Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Маша )))
28 июня, 2012 - 21:20 ~ NatiKo ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
А просто захотелось так ее назвать )))
Маша... Наверное она студентка иняза ))) Ну мне так кажется ))))
А еще очень любит сладости ))) Вот такая Маша )))
Какая симпатичная девушка!!!
ох тыж батюшки
какая очаровательная красавица, просто сногсшибательная девчушка 


Красивая Маша!
Очаровашка,кокетливая девочка!Супер!
Очаровашка!!!!
Маша просто очаровательная! Как вы образ продумали и проработали -все до мелочей!
Повязка, кулон,стильная одежда, бук и яблочко на нем - просто великолепно!!!
Очаровательная Маша.
Какие у вас красивые куколки!!!!!!
я с большим удовольствие рассматриваю их
Нет слов -

!!!!!!!!!!! Деталям персонально -
!!!!!
Здорово!
Мне очень нравятся такие куколки .
Супер-девушка! Очень уверенная!
прекрасный нежный образ!!! но в тоже время и характер чувствуется!
классная))) все на месте и все к месту)
Маша очаровательная!
Хороша Маша,да не наша)))