Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


 27 из 56 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Свадьба Аппликация Открытки Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Для начала хочу поблагодарить вас, дорогие мои, за ваши МК, за ваши работы, вдохновляющие меня, за всё-всё-всё!!! Особое спасибо Машеньке Новиковой за картинку, которую я так долго искала, Оленьке Качуровской за ее тильдочек и чудесные работы, Юленьке Кобяшовой за МК по дополнительному использованию дыроколов!!!
4 июля у моих родителей будет годовщина свадьбы. Подарком будет ЖК телевизор.А вот открытку решила сделать собственными силами.

Для начала хочу поблагодарить вас, дорогие мои, за ваши МК, за ваши работы, вдохновляющие меня, за всё-всё-всё!!! Особое спасибо Машеньке Новиковой за картинку, которую я так долго искала, Оленьке Качуровской за ее тильдочек и чудесные работы, Юленьке Кобяшовой за МК по дополнительному использованию дыроколов!!!
4 июля у моих родителей будет годовщина свадьбы. Подарком будет ЖК телевизор.А вот открытку решила сделать собственными силами. (фото 1)

Это она без удерживающего «пояска»

Это она без удерживающего «пояска» (фото 2)

Внутренний разворот с их свадебной фотографией и поздравлениями с Солнечной (31) годовщиной свадьбы.

Внутренний разворот с их свадебной фотографией и поздравлениями с Солнечной (31) годовщиной свадьбы.  (фото 3)

Очень скоро у меня родятся племянник и племянница. Потихоньку готовлю им подарки, вот и открытки сделала (осталось только малышке погремушку связать и торты из памперсов «испечь»). Для маленького Славика (или Тимоши) открытка немного строже, без рюшей и бантиков, но зато с блеском и бусинами.

Очень скоро у меня родятся племянник и племянница. Потихоньку готовлю им подарки, вот и открытки сделала (осталось только малышке погремушку связать и торты из памперсов «испечь»). Для маленького Славика (или Тимоши) открытка немного строже, без рюшей и бантиков, но зато с блеском и бусинами. (фото 4)

На развороте — поздравление и бирочка по «использованию» малыша. На фото плохо видно, но попыталась воплотить МК Юли и продыроколить мишку не до конца. Вроде получилось.

На развороте — поздравление и бирочка по «использованию» малыша. На фото плохо видно, но попыталась воплотить МК Юли и продыроколить мишку не до конца. Вроде получилось. (фото 5)

А вот для Миленочки открытка девчачья по полной программе: кофточка связана из той же пряжи и тем же узором, что и реальный подарок — комбезик. Ленточки в горошину не было, поэтому горох блеском наставила, конечно криво.

А вот для Миленочки открытка девчачья по полной программе: кофточка связана из той же пряжи и тем же узором, что и реальный подарок — комбезик. Ленточки в горошину не было, поэтому горох блеском наставила, конечно криво. (фото 6)

Внутри также дырокольности, поздравления, бирочка и бантик в самодельный горох.

Внутри также дырокольности, поздравления, бирочка и бантик в самодельный горох. (фото 7)

Как только доделаю тортики, покажу все подарки, которые связала малышам — ну как же не похвастаться.
Всем СПАСИБО за внимание!!!

Альбина Уфа

Молодчина,потрудилась на славу.Открытка родителям очень красивая.Детские открыточки нежные!браво

Buslyun

Спасибо Вам огромное за лестный отзыв!!! Я постоянно отслеживаю Ваши творения и стараюсь у Вас учиться! В последнюю открытку с мишкой я просто влюбилась!!!!!благодарю

Ольга Качуровская

Танюш, здОрово у тебя получились все открыточки!!! Молодец!!!

Buslyun

Оленька, это тебе за вдохновение спасибо! Жаль, что бумажные розочки пока не получаются, но я стараюсь.

Ольга Качуровская

А я сама только вчера попробовала сделать бумажные розочки по МК Астории, и еще делала гортензии по МК Светланы Б. Так знаешь, оказалось намного легче делать, чем я думала....Смотри, что получилось: 

Я такая довольная  - наконец-то попробовалаура!

Buslyun

Оль, а из какой бумаги ты розочки делала? Я пробовала из офисной и для акварели, ерунда получается, хотя Рома (муж) сказал, что нормально. Только мне не нравится. Вот у тебя розочки чудесные. А по центру цветочки дыроколила или мне кажется?

Ольга Качуровская

Розочки - из цветной бумаги для пастели...А которые в центре - с красной тонировкой...дыроколиласмеюсьтебе не кажетсяподмигиваю

Грустная бабочка

Прекрасные открытки!!!

Наталья Бойкова

Очень интересные работы!