Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное деревце для любимого кофеMANа


 8 из 11 

Поделка изделие Моделирование конструирование Кофейное деревце для любимого кофеMANа Бумага Клей Материал природный Продукты пищевые Стаканы Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Очень скучаем по нашему папе, который отправил нас с малышом отдыхать, а сам трудится дома, в другом городе. Вот я и решила любимому кофеMANу сделать такое деревце. Он будет смотреть на дерево и знать, что мы его любим и очень скучаем по нему.

Очень скучаем по нашему папе, который отправил нас с малышом отдыхать, а сам трудится дома, в другом городе. Вот я и решила любимому кофеMANу сделать такое деревце. Он будет смотреть на дерево и знать, что мы его любим и очень скучаем по нему. (фото 1)

Попробовала без вспышки сфотографировать.

Попробовала без вспышки сфотографировать. (фото 2)

Еще раз, немного поближе и чуть сверху.

Еще раз, немного поближе и чуть сверху. (фото 3)

Спасибо, что заглянули :)

Катя Синявская

Очень красивый топиарчик!браво

NURочка

Спасибо, рада, что понравилось! :)

Алиса40

Пахнет вкусно, наверное........))))

NURочка

Я думала что сильнее будет пахнуть, честно говоря. Сейчас мне кажется клей немного сбивает и путает аромат кофе, но можно положить несколько незакрепленных зерен и потом периодически их менять, тогда аромат будет насыщеннее. Я так думаю :)

Еленче

жму руку

NURочка

Спасибо!