Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастушечки)))))))


 27 из 67 
Тип работы

Фоторепортаж Хвастушечки

Поделиться:

У нас в СМ проходят обмены рукодельными подарочками-сюрпризами. И так как перерыв между весенним обменом и осенним большой, мы с Настей (4ертенОК) решили с обменяться просто так))) И вот сегодня я получила свой сурпрыыыыыз!!!!!!!! Довольная как слон!!! 

Вам интересно, что же я получила????

Во-первых - салфеточки))) Куда же без них??? Красивые!

Во-вторых подарочки моим деткам: раскраска и сладости. Пока припрятала, Алеся сейчас в Болгарии в лагере, приедет - обрадуется)))

Красивущие рамочки-магниты (Настя, у фиолетовой отклеился один цветочек, его куда приклеить по твоей задумке?), мешочек счастья и еще магнитик. Разглядываю целый день. Честно признаюсь, на холодильник пока магниты не вывешиваю - Лешка их снимает и потом приходится искать по всей квартире, а они такие хрупкие, такие красивые!!!

Очень красивые серьги! Чувствую, дочка приедет и мы с ней еще за них повоюем))))

А еще наклеечки, дырокольные бордюрчики и дырокольности, и прелестная красная штучка, только я не совсем поняла, что это такое(((((

Настя, огромное тебе спасибо за обмен! Я сегодня такая счастливая! Столько радости прилетело ко мне в твоем конвертике!!! Теперь буду волноваться, понравится ли тебе мой сюрприз))))))

Светик 1903

Вот молодцы!!! И в игре поучаствовали, и так порадовали друг друга!!! Мы рады за Вас!!!

А сюрпризики очень-очень красивые!!!  Красивые и нужные!!!

Alena090382

Спасибо, Света! Я сама себе завидую))))

Таня и Лена

Поздравляю. Замечательный конвертик. Столько всего рукодельного и нужного. Очень приятно получать такие штучки:)))

Alena090382

Очень-очень приятно!!! 

4ертенОК

Леночка, рада, что тебе всё понравилось! Я свои магнитики прикрепляю на самый верх холодильника либо на микроволновку, которая стоит на холодильнике. Мой Котька (1,4) не дотягивается =))). Ромашки на рамке были три рядышком, примерно как на фото, приклеить можешь как тебе нравится улыбаюсь Очень переживала, как пересылку переживут такие вещи. Благо всё целое вроде =))) Только горячий клей чуточку подвёл. Положила кучу всякой всячины, которая, на мой взгляд, может пригодиться в скрапе, и красное - это типа сизаля для открыток, как я поняла. Ну понравилась мне эта штучка, решила что и тебе понравится... цветы
Сюрприз твой жду с нетерпением. И конечно он понравится, это же ж сюрприз!!!!!!!! О'кей

Alena090382

Не, Лешка везде дотягивается, а если не  получается, то пододвигает стульчик и дотягивается))))  А я магнитики очень люблю, собираю их, поэтому пока свою коллекцию сняла))) оставила только детские (типа из растишки).

Штучка красная и мне понравилась - обязательно пригодится!!

А про горячий пистолет - может ты недостаточно сильно нагрела? Чем сильнее нагреваешь, тем крепче держится. И еще он очень быстро остывает. Так что если долго примериваться, то однозначно приклеится плохо. Я себе купила и разочаровалась. Мало им клею. Момент мне нравится больше)))))

4ертенОК

Может и не догрела =( Я приклеиваю на горячий пистолет, а уж если где что отскочит - тогда в дело точно идет Момент! смеюсь