Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои розы из ХФ


 12 из 13 
Техника

Поделка изделие Лепка Мои розы из ХФ Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Одно время увлекалась ХФ и наделала много-много розочек. Большую их часть скомпановала в букетик и подарила, оставила себе только то, что дарить было стыдно и то, что дарить было жалко. Итого осталось у меня 3 розочки.

Одно время увлекалась ХФ и наделала много-много розочек. Большую их часть скомпановала в букетик и подарила, оставила себе только то, что дарить было стыдно и то, что дарить было жалко. Итого осталось у меня 3 розочки. (фото 1)

Здесь я по чистой случайности очень сильно уменьшила фотки (знаете как быстро грузиться стало!) Но, я думаю, это не сильно повлияет на суть - розочки ведь маленькие!

Это было моя первая роза. Это душераздира-ающее зрелище. Быстренько проматываем.

Здесь я по чистой случайности очень сильно уменьшила фотки (знаете как быстро грузиться стало!) Но, я думаю, это не сильно повлияет на суть - розочки ведь маленькие!

Это было моя первая роза. Это душераздира-ающее зрелище. Быстренько проматываем. (фото 2)

Вот. А это уже последние из розочек. Я тут разноцветную гуашь добавляла - цвета очень насыщенные получились. Эта розочка не очень правильная, зато по структуре на что-то смахивает.

Вот. А это уже последние из розочек. Я тут разноцветную гуашь добавляла - цвета очень насыщенные получились. Эта розочка не очень правильная, зато по структуре на что-то смахивает. (фото 3)

О, а здесь она еще и красивая)

О, а здесь она еще и красивая) (фото 4)

А это, собсна, моя гордость. Абсолютно нереалистичная роза. Просто когда маман увидела черную розочку, она была не сильно в восторге и я решила добавить золотистых красок (ну это, типа, я так желтую гуашь называю). И, вуаля, джинсовая роза. Структура мне очень нравится.

А это, собсна, моя гордость. Абсолютно нереалистичная роза. Просто когда маман увидела черную розочку, она была не сильно в восторге и я решила добавить золотистых красок (ну это, типа, я так желтую гуашь называю). И, вуаля, джинсовая роза. Структура мне очень нравится. (фото 5)

А вот это просто шедевр моей фотографии - здесь уже жалею о глупости с уменьшением. Очень сначала красиво получилось - чуть ли не профессионально)))

А вот это просто шедевр моей фотографии - здесь уже жалею о глупости с уменьшением. Очень сначала красиво получилось - чуть ли не профессионально))) (фото 6)

Ну вот, впринципе, все. Буду рада вашим комментариям смущаюсь

JuliaBaT

Мне нравятся все розочки))браво

Даша Az

Данке смущаюсь

lorenci66

Ни когда не пробовала лепить  из ХФ , да вообще не из чего не лепила (в детстве из пластилина разве чтохихикает) Я думаю это очень сложно!!! У Вас классно получилось!!! Черная роза очень понравилась!!!супер!

Даша Az

Очень приятно, спасибо! благодарю

lubasik

Красиво! Последняя восхитительна!

Даша Az

Спасибо! Я тоже так считаю)

Perfect Flower .PF.

красотаура! особенно черненькая!!!

Даша Az

Спасибочки!

Annychka 2

очень красивые розысупер!аккуратненько так сделаны! я вот тоже вчера налЯпила розочек))) к вечеру выложу фото))

Даша Az

пасибо)

olenkamedvejonok

классные розочки, а что за рецепт ХФ вы использовали?

Даша Az

Спасибо улыбаюсь Честно говоря, не помню... Но использовала один из МК СМ... Посмотрите, их здесь и так около 5ти...

Танюшкин чердачок

Очень красивые розочки!!!супер! последняя вообще отпад!!! удивляюсья в восторге от нее (мне она похожа на кованную розу).удивляюсьбраво..а у меня не получилось розу слепитьгрустно, чушь какая-то получилась, смотреть стыдно было, я быстренько ее в утильсмеюсь

Даша Az

Да-да-да, как всегда бывает. С розами я подружилась сразу, а.. Или нет, со второй розы. А вот сколько теста я в утиль....

Спасибо за отзыв!!!