Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Здесь живут СМЕШАРИКИ (гостиная)


 93 из 117 

Поделка изделие Раннее развитие Аппликация Моделирование конструирование Здесь живут СМЕШАРИКИ гостиная Бумага журнальная Картон Материал бросовый

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

На скорую руку сделали жильё для наших маленьких друзей - СМЕШАРИКОВ. Такие домики интересны не только девочкам, мой сынок (2 г. 5 мес.) с удовольствием поиграл. Комнатка совсем маленькая, и мебели в ней минимум.

На скорую руку сделали жильё для наших маленьких друзей - СМЕШАРИКОВ. Такие домики интересны не только девочкам, мой сынок (2 г. 5 мес.) с удовольствием поиграл. Комнатка совсем маленькая, и мебели в ней минимум.  (фото 1)

Интерьер из моих несовершенных рисунков или вырезок из журнала.Есть картины, полка с декоративными цветами, цветы живые в горшках, телевизор.

Интерьер из моих несовершенных рисунков или вырезок из журнала.Есть картины, полка с декоративными цветами, цветы живые в горшках, телевизор. (фото 2)

Есть и камин, торшер, столик с выдвижными ящиками.

Есть и камин, торшер, столик с выдвижными ящиками. (фото 3)

...зеркала...свечи.

...зеркала...свечи. (фото 4)

А вот и мебель, сделанная из бросового материала. Стол, диван и кресло смастерила из потолочных плиток (очень быстро и без затрат). Торшер - из баночки от Растишки и детальки от какой-то сломанной игрушки. Подсвечник когда-то был в наборе для Барби (я ещё в детстве играла), теперь он поломан, я его закрепила пластилином в крышке от бутылки.

А вот и мебель, сделанная из бросового материала. Стол, диван и кресло смастерила из потолочных плиток (очень быстро и без затрат). Торшер - из баночки от Растишки и детальки от какой-то сломанной игрушки. Подсвечник когда-то был в наборе для Барби (я ещё в детстве играла), теперь он поломан, я его закрепила пластилином в крышке от бутылки. (фото 5)

Пин и Лосяш смотрят телевизор :-)

Пин и Лосяш смотрят телевизор :-) (фото 6)

Книжечка для малышей. Наклейки клеил сын.

Книжечка для малышей. Наклейки клеил сын. (фото 7)

Обложка - вырезка из журнала (рекламка была).

Обложка - вырезка из журнала (рекламка была). (фото 8)
 
Здесь живут СМЕШАРИКИ (гостиная) (фото 9)

Следующие комнатки в разработке.Скоро будет кухня:-)

Barsik_2525

Какая прелесть! браво Я сижу и плачу... плачу Вспомнила своё детство, домики, киндеры... Хочу снова стать маленькой!!! хихикает

MamaGleba

Играя с сыном у меня появилась возможность окунуться в детство, доиграть в то, во что не наигралась хихикает

Елена Родионова

Замечательный домик получился!

MamaGleba

Благодарю.

Лидусик25

класс супер я такое никогда не сделаю но я люблю такие вещи тоже часто делаю всё до мельчайших подробностей но не такое браво!браво

MamaGleba

Спасибо.Я сделала эту комнатку за час, пока спал ребенок.))))

мама Кирюши

Ой, какая прелесть! Все так интересно, сижу все разглядываю. Прям 3D получилось удивляюсь

MamaGleba

Спасибо, может, для Кирюши сделаете подобное? подмигиваю

мама Кирюши

Конечно сделаю! отличная идея! Просто сейчас времени пока нет....

amfetrita

Какая прелесть!!! Наш сынулькин тоже Смешариков обожает!!! А подскажите пожалуйста где вы взяли маленькие фигурки Смешариков? Они у Вас такими прочными на фото выглядят, как старые добрые киндер-игрушки, а нам на глаза попадаются или плющевые вариации, или настолько хрупкие - маленькие, из тонкой пластмассы, да еще и разборные...

MamaGleba

Прошу прощения за нескорый ответ. Смешарики у нас из толстой резины, их даже не сожмёшь. Покупали в магазине детских игрушек набором.

Алсуня Айтбаева

вау,мои любимые смешарики я их так люблю