Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка лентами


 2 из 2       
Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка Вышивка лентами Канва Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Вышивка лентами.

Вышивка лентами.

Здравствуйте, пожалуйста, мне необходимо ваше мнение на счет этой картины: как вам она?Можно ли ее подарить или она слишком простая (я так считаю).Заранее спасибо.Это моя первая работа, очень хотела ее подарить,а сейчас смотрю, и мне кажется, что она какая-то примитивная, детская  что ли.

aleccka

Мне очень понравилась картина. Нежная, воздушная супер!

Светик- семицветик

Красивое панно у вас получилось!цветы

nyuta2707

Спасибо большое,что прокомментировали.я начинаю успокаиваться.

Лилия Зимова

Очень очень нежно и красиво!Я бы чуть чуть рамочку потемнее сделала..розовую может... чтобы контрастнее было, но это мое мнение, а вообще и так красиво!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

супер!

ALIBI

НЕЕЕЕТ, никакая она не примитивная, хочу такую благодарю  и тащу в копилку - очень понравилась!!!!!! Насчёт розовой рамочки согласна жму руку, можно покрасить, но без фанатизма

Людмила1604

Красивое панно! Отличный подарокбраво А рамочку я бы поярче взяласмущаюсьно не розовую, а сиреневую. Розового и так достаточно, на мой взгляд.

Дорина и Ко

Работа очень нежная, розочки красивые. По поводу рамки поддерживаю, еще я бы подобрала ее поглубже, чтобы цветочки на так сильно выступали. Именно саму рамку, а не углублять работу. Если работа делалась на подарок, то дарите. Но если это только проба для души, оставьте себе. Повторить никогда невозможно. А первые - это память и опыт. Успехов!

nyuta2707

Спасибо вам всем огромное за советы и поддержку!!!Если бы ни вы,я бы, скорей всего,эту картину так и не решилась подарить.Спасибо еще раз.

Охира

Работа замечательная..нежная..для первого раза выполнена очень хорошо..

creative people

Красивая картина!!!супер!