Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок сыну


Техника
Материал

Декор предметов Открытка День рождения Ассамбляж Подарок сыну Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

У моего сына вчера был День рождения. Страшно подумать-сколько мне лет!((( Но...не будем о плохом. В этом событии гораздо больше приятного! Итак, необходим подарок. Ситуация следующая: сыночек заядлый рыбак, а еще он мечтает о новой машине. Ну, и как-то сложилось вот такое.А все благодаря коробочке из-под шоколада. Я ее задекорировала следующим образом: Золотая рыбка, выполняющая желания, попалась в сети.

У моего сына вчера был День рождения. Страшно подумать-сколько мне лет!((( Но...не будем о плохом. В этом событии гораздо больше приятного! Итак, необходим подарок. Ситуация следующая: сыночек заядлый рыбак, а еще он мечтает о новой машине. Ну, и как-то сложилось вот такое.А все благодаря коробочке из-под шоколада. Я ее задекорировала следующим образом: Золотая рыбка, выполняющая желания, попалась в сети. (фото 1)

Волны сделаны при помощи фигурного дырокола края из двух цветов фактурной бумаги "под лён". Сеть, в которую она поймалась -из сетки, для оформления букетов.Ну и тег, на котором отштампована поздравительная надпись -из гофробумаги.

Волны сделаны при помощи фигурного дырокола края из двух цветов фактурной бумаги "под лён". Сеть, в которую она поймалась -из сетки, для оформления букетов.Ну и тег, на котором отштампована поздравительная надпись -из гофробумаги. (фото 2)

Обратная сторона тега. Спасибо Мариночке Абрамовой за столь красивую надпись.

Обратная сторона тега. Спасибо Мариночке Абрамовой за столь красивую надпись. (фото 3)

Рыбка выполнена в технике 3Д. Сверху я ее немного разукрасила золотой акриловой краской (рыба-то золотая). Немного покрасила, чтобы просто был блеск, не более того. Затем , я покрыла рыбку акцентом, чем еще больше придала ей объем.

Рыбка выполнена в технике 3Д. Сверху я ее немного разукрасила золотой акриловой краской (рыба-то золотая). Немного покрасила, чтобы просто был блеск, не более того. Затем , я покрыла рыбку акцентом, чем еще больше придала ей объем.
 (фото 4)

А, чтобы сынулечка не думал, что такая рыбка всего одна, ну, и, конечно, чтобы рыбке не было одиноко, я , по бокам коробочки, пустила косяки из золотых рыбок. Пусть все желания моего ребенка сбудутся!

А, чтобы сынулечка не думал, что такая рыбка всего одна, ну, и, конечно, чтобы рыбке не было одиноко, я , по бокам коробочки, пустила косяки из золотых рыбок. Пусть все желания моего ребенка сбудутся! (фото 5)

А мечта у него на сегодня-сменить машину! Ну, конечно, на такую , денежек еще не заработал, но...плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Пусть и эта его мечта сбудется!
Рисунок машины отпечатан на принтере и выполнен в технике 3 Д. Плоховато здесь на фото видно(((

А мечта у него на сегодня-сменить машину!  Ну, конечно, на такую , денежек еще не заработал, но...плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Пусть и эта его мечта сбудется!
Рисунок машины отпечатан на принтере и выполнен в технике 3 Д. Плоховато здесь на фото видно((( (фото 6)

И , конечно, мы ему в исполнении мечты поможем))) Там, за ленточкой, будет первый шаг к тому, чтобы у моего сынулечки все было хорошо!. С Днем рождения, Сереженька!

И , конечно, мы ему в исполнении мечты поможем))) Там, за ленточкой, будет первый шаг к тому, чтобы у моего сынулечки все было хорошо!. С Днем рождения, Сереженька!
 (фото 7)

А это, что называется, оборотная сторона "медали".

А это, что называется, оборотная сторона "медали". (фото 8)

Ну, и еще раз, анфасно-профилный взор на готовое изделие перед отправкой имениннику. Думаю, он останется доволен. особенно внутренним содержанием.))))))

Ну, и еще раз, анфасно-профилный взор на готовое изделие перед отправкой имениннику. Думаю, он останется доволен. особенно внутренним содержанием.)))))) (фото 9)

 Спасибо всем за терпение, кто досмотрел до конца. Порадуйтесь за моего ребенка. Он стал старше на 1 год. И теперь ему 31.

zxz Наталюшка zxz

Замечательный подарок от всего мамочкиного сердца!!!!!Просто чудо!Сыночку всего самого-самого!

Анна Нечаева

Наташенька, огромное спасибо! 

Грустная бабочка

Здорово! 

Анна Нечаева

Спасибо!!!

Наталья Бойкова

Очень оригинальная работа! Взяла в копилку!

Анна Нечаева

Наташенька , рада видеть! Спасибо огромное за комментарий. Конечно, берите! Буду рада, если пригодится.

ptchelka

Анечка, работа замечательная! супер!бравоЖелаю, чтобы у твоего сына все мечты сбывались! У него мама - чудо, у нее золотые ручки!!!цветы

Анна Нечаева

Спасибо большое, Ириш! Получила от тебя письмо вчера. Все как всегда очаровательно, а главное- нужно!До такой степени нужное, что сразу в дело пустила! Вот так.

ptchelka

Я тоже вчера ходила на почту за твоим конвертиком. Неделю на почте лежало, некому было извещение принести, нет почтальоновгрустно

Но от конвертика и карточек радости было!!!!!!!!!! Все красивое и дельноесупер! 

Foton

Сергея, поздравляю с Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!день рождения Аня, коробочка чудесная!браво

Анна Нечаева

Света, спасибо большое ! 

Бердичева Галина

Дети всегда остаются детьми, даже в 31! день рожденияАня, какой изысканный подарок, да еще с глубоким смыслом. 

Анна Нечаева

Галя, ты права! Ребенок для матери, всегда ребенок. Только сердце за него болит больше...То ли от старости, то ли от беспомощности...

Светик 1903

Анечка, очень красивая открыточка,  и пусть все мечты сбудутся у Вашего сынульки!!

Анна Нечаева

Огромное спасибо и за оценку и за поздравления!

Lusien

Замечательный подарок! И поздравляю с Днем рождения сына!:)

Анна Нечаева

Спасибо!!!благодарю

Галина Токарева

замечательный подарок!!!Сынок будет доволен!!!Очень аккуратная и красивая работа!!!