Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старинный фоллиант "Святая Ирина"


Материал

Поделка изделие День рождения Старинный фоллиант "Святая Ирина" Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Насмотревшись на великолепные работы Оленьки https://stranamasterov.ru/node/130990?c=favorite_1359, и Kristalina https://stranamasterov.ru/node/148999?c=favorite_b, у меня тоже возникла идея подарка сотруднице на работе... Представляю Вашему вниманию свою версию...

Насмотревшись на великолепные работы Оленьки https://stranamasterov.ru/node/130990?c=favorite_1359, и Kristalina https://stranamasterov.ru/node/148999?c=favorite_b, у меня тоже возникла идея подарка сотруднице на работе... Представляю Вашему вниманию свою версию... (фото 1)

Поближе сама Святая Ирина, на фото не очень видно, но одеяние еще подкрасила цветными контурами, и камушкам добавила блесток...

Поближе сама Святая Ирина, на фото не очень видно, но одеяние еще подкрасила цветными контурами, и камушкам добавила блесток... (фото 2)

На просторах интернета, нашла поздравление, как мне кажется, шикарно подходит для такой книги.... Надеюсь имениннице понравится )))))))))))))

На просторах интернета, нашла поздравление, как мне кажется, шикарно подходит для такой книги.... Надеюсь имениннице понравится ))))))))))))) (фото 3)
Валентина из РОСТОВА

отличная работа!

OpasnajaIgra

Очень красиво!супер!

Наталья Бойкова

Бесподобно!

lubasik

Чудесный подарок! Восхиттельная работа!супер!

Алексеева Ольга

БРАВО!!!!!!!!!