Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пуф


 4 из 11 

Поделка изделие Моделирование конструирование Пуф Бутылки пластиковые

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Пуф из пластиковых бутылок

Vареник

Здорово!супер!А это как так получилось?думаю

lauricik

Спасибо! Здесь нужно около 30-40 бутылок, они должны быть склеены скотчем,  зависит какого размера вы хотите сделать. Затем из картона вырезать 2 круги, их надо приклеить в низ и верх. Затем обложить синтепоном и обшить материалом. 

lauricik

Патом вставлю фото и покажу как это делается. улыбаюсь

NataGrig

Интересная идея, а как на нем сидеть? В смысле комфортности.

lauricik

Комфортна.супер! A если будет слишком некомфортна то положите побольше синтепона. улыбаюсь

Trolyalya

Гхмм.. я видела такие пуфики.. они похожи на пенёк! А ваш похож на мячик больше)) это сколько ж Вы туда сентипона вложили??)) Мечтаю себе такой... только никак бутылки не скоплю - муж их выкидывает))

lauricik

У меня так вышло потому что я ложила маленькие кусочки синтепона улыбаюсь

Korotkaya Svetlana

Лаурочка, что-то совсем не понятно. Похоже на большой шар. А ты поставила что это мастер-класс. Может дополнишь фотками и описанием?

Elena L

А где тут Мастер Класс???думаю

Марта Берц

согласна с еленой

lauricik

быстро будет MK

lidia.nadtochiewa

А ГДЕ МК????????????????????????????????????

INNA.INNA

Бутылки у меня есть,коплю на пальму.Жду вашего МК и сообщения  о нём.Ответьте просто на мой комментарий,когжа будет готов МК и мне придёт сообщение.Жду.

Марта Берц

у меня есть что написать ПОМЕНЯЙТЕ ТЕМУ

lauricik

Тебе беспокоит что тема МК ? быстро будет MK. Пока не могу набрать бутылок. http://www.auksarankes.lt/straipsnis/pasidaryk-pati/pufas-is-plastikiniu-buteliu

cjamzfktrcttdf111

Вот чё вы прикопались к " поменяйте тему" других слов не знаете??? Ошибся человек!!! И что? Вообще попробуйте сами столько бутылок собрать за несколько дней!! По помойкам из за вас некто не будет лазить!!! А так пуфик АФИГЕННЫЙ!! Браво!супер!бравоблагодарю

lauricik

Большое спасибо!!! цветыблагодарю

tankoy

Скажите на какой вес ни рассчитаны, так как я делала пуфик из 4 баклаг 5литровых( муж скоро из дому выгонит за баклажки) и когда я сажусь на них (60кг)они скрипят и просаживаются, приходилось все разворачивать и заново скручивать. Заранее спасибо. А пуфик обалденный!!!

lauricik

У меня даже 80 кг держит. А вы делали с пробками?

tankoy

Я их вообще не откручивала, так и оставляла.

lauricik

А как вы делали пуф, вы приклеили на верх и низ картона?

tankoy

Клеила картон только наверх, а низ нет.

INNA.INNA

Лаурочка спасибо за ссылку.Думаю из пятилитровок и будет скрипеть,полторашки плотнее ложатся,скрипеть вроде не должны.Пуфик это здорово,но мне нужен барный табурет.Буду думать.Может два пуфика поставить друг на друга.Надо подумать.