Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая сладкая рыбка


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование Золотая сладкая рыбка Бусины Картон Клей Продукты пищевые Ракушки Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Моя первая рыбка. На удивление, получилась довольно легко, без мучений. Всего за пару ночей, но вот с сундучком я повозилась довольно долго. Поэтому его выложу в отдельной работе.
А пока вся работа вместе с сундучком, правда он пока пустой (без денежного сопровождения)

Моя первая рыбка. На удивление, получилась довольно легко, без мучений. Всего за пару ночей, но вот с сундучком я повозилась довольно долго. Поэтому его выложу в отдельной работе.
А пока вся работа вместе с сундучком, правда он пока пустой (без денежного сопровождения) (фото 1)
 
Золотая сладкая рыбка (фото 2)

Вид со стороны хвоста.

Вид со стороны хвоста. (фото 3)

Чуть поближе

Чуть поближе (фото 4)

Сундучок поближе, но пока без купюр.

Сундучок поближе, но пока без купюр. (фото 5)

Первое фото это готовый вариант. На 3 и 4 фото рыба еще с тремя конфетами на голове, но мне показалось, что так она выглядит горбатой и оторвала их. Может зря?

Сундучек делала по МК Елены 15.12 https://stranamasterov.ru/node/378721

Огромное спасибо Елене, потому как без нее у меня ни чего не получалось.

, потом оклеила массой из бумажных салфеток, клея ПВА и воды (все взбитое в блендере), потом после высызания прошлась кисточкой блесток с клеем ПВА и наконец аэрозолем с золотой краской.

МаМаЮлКа

Готовый вариант мне нравится больше. Рыбка просто супер!!! Я представляю сколько вы работы провернули! браво

Оля-Василёк

Спасибо, за вашу оценку! цветы. Про количество работы, это моя первая работа, которая рождалась не в муках и переделках, а в радости легкого "творчества"

Анюта13

Красивая ЗОЛОТАЯ рыбка, волшебная!

Оля-Василёк

Спасибо, большое! Денюжек положили не мало, так что пару желаний моя рыба точно осилит)))

МОТЮЛЬ

Смешная рыбка..глазастая такаясупер!

Рязаночка

Оленька, убери надпись по центру. она очень мешает рассматривать.

Оля-Василёк

Есть, мэм!да

Рязаночка

Рыбка у тебя очень оригинальная! Хвост такой интересный! Идея! идея Из таких конфет (я их узнала, они такие освежающие, да?) по твоему принципу можно делать морскую звезду или кораллы! Глаза - умопомрачительные! Фото №3 самое удачное. Правда ты его немного обрезала. было бы лучше если бы поделка целиком вошла (видишь?) Но все равно поставь его как главное. а первое я бы убрала. мутновато. Твои поделки отличает оригинальность исполнения!

Оля-Василёк

Спасибо, Ирина! Как всегда полный и детальный разбор работы.

Конфетки красненькие действительно вкусные, не смотря на то что леденцовые. И ты права они действительно делались как кораллы_смущаюсь, но когда я их собирала, они начали разваливаться, их надо было укреплять проволокой или еще чем, но у меня ее не оказалось. Решила конструкцию примерить к хвосту, и по-моему вышло довольно неплохо. 

фотографии действительно плохие, как я не старалась, но видать не быть мне фотографом(((