Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из полотенец


 11 из 11       
Тип работы
Событие
Материал

Свадьба Торт из полотенец Ленты Листья

В избранных: 2

Поделиться:

Торт из махровых полотенец был по случаю свадьбы подружки. На самой свадьбе не гуляла, но сделать приятное очень хотелось. Полотенца вещь нужная, особенно молодой семье. Но дарить просто полотенца банально и скучно, поэтому было решено сделать торт. В упаковке, фото к сожалению не сделала, да и фон не самый лучший. Но ведь это и не главное. Главное, что подарок и его оформление понравился молодоженам :)

Торт из махровых полотенец был по случаю свадьбы подружки. На самой свадьбе не гуляла, но сделать приятное очень хотелось. Полотенца вещь нужная, особенно молодой семье. Но дарить просто полотенца банально и скучно, поэтому было решено сделать торт. В упаковке, фото к сожалению не сделала, да и фон не самый лучший. Но ведь это и не главное. Главное, что подарок и его оформление понравился молодоженам :) (фото 1)

С другого ракурса.

С другого ракурса. (фото 2)

Ну и другим бочком. Бантик, как оказалось позже, оказался лишним, но уже решила ничего не трогать, тем более его не особо было видно под цветами :)

Ну и другим бочком. Бантик, как оказалось позже, оказался лишним, но уже решила ничего не трогать, тем более его не особо было видно под цветами :) (фото 3)

Это мое первое творение, не судите строго :)

Леночка...♥

чудесный тортик

NURочка

Спасибо! цветы