Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конфетный букет


 67 из 76 
Тип работы
Событие
Материал

Свит-дизайн День матери конфетный букет Бумага

Поделиться:

"гуляла" по интернету наткнулась на букет наподобие этого назывался он "Поцелуй куртизанки", с м.к., захотелось попробовать сделать, вот результат, подарила на день матери маме и свекрови

"гуляла" по интернету наткнулась на букет наподобие этого назывался он "Поцелуй куртизанки", с м.к., захотелось попробовать сделать, вот результат, подарила на день матери маме и свекрови (фото 1)

только в м.к. основой был шар из пенопласта, а я решила сделать вот такую шкатулку, и вложила в нее еще конфет, т.к. подумала, что мамы долго не развернут розы, а хотелось, чтобы конфеток они попробовали, только я не учла что от тяжести он будет заваливаться и ножки уже доделывала после того как установила все розы

только в м.к. основой был шар из пенопласта, а я решила сделать вот такую шкатулку, и вложила в нее еще конфет, т.к. подумала, что мамы долго не развернут розы, а хотелось, чтобы конфеток они попробовали, только я не учла что от тяжести он будет заваливаться и ножки уже доделывала после того как установила все розы (фото 2)
 
конфетный букет  (фото 3)
Nataly_by

Красивый букет, а идея с шаром - выше всех похвал!!!

клякса_82

спасибо, только вот надо плотнее его делать, чтобы розы фиксировались плотнее