Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серебрянная свадьба.


 44 из 70 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Серебрянная свадьба Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Ну вот и настал наш день... День нашей Серебрянной свадьбы. Долго мы ждали этого дня, и отгулять хотели с размахом и шиком, НО... 2 недели назад ушел из жизни мой дорогой папочка - поэтому праздник конечно отменяется, или переносится на 30- летие совместной жизни. Ну ведь и ничего, не это самое главное...Главное муж у меня самый лучший ( не в обиду другим мужьям написала), дочь -умница и красавица, любимый брат, а что нам еще надо? Жалко, что родители от нас уходят, но это уж не от нас зависит... Жизнь бежит, у нее свои времена и планы, а нам остается только принимать все, что нам предназначено. Но к свадьбе готовилась заранее, и бутылочки то же были приготовлены - так, что выставляю вам , то, что у меня получилось.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Ну вот и настал наш день... День нашей Серебрянной свадьбы. Долго мы ждали этого дня, и отгулять хотели с размахом и шиком, НО... 2 недели  назад ушел из жизни мой дорогой папочка - поэтому праздник конечно отменяется, или переносится на 30- летие совместной жизни. Ну ведь и ничего, не это самое главное...Главное муж у меня самый лучший ( не в обиду другим мужьям написала), дочь -умница и красавица, любимый брат, а что нам еще надо? Жалко, что родители от нас уходят, но это уж не от нас зависит... Жизнь бежит, у нее свои времена и планы, а нам остается только принимать все, что нам предназначено. Но к свадьбе готовилась заранее, и бутылочки то же были приготовлены  - так, что выставляю вам , то, что у меня получилось. (фото 1)

А это бочком сфотографировала, чтоб невеста похвасталась своим цветочком на голове.

А это бочком сфотографировала, чтоб невеста похвасталась своим цветочком на голове. (фото 2)

Ну а это уже бутылочки при полном "параде".Набор с бокалами и медалью подарили наши друзья, привезли набор этот аж с самой Америки - вот и пусть стоят рядышком, красуются всем на радость.

Ну а это уже бутылочки при полном "параде".Набор с бокалами и медалью подарили наши друзья, привезли набор этот  аж с самой Америки - вот и пусть стоят рядышком, красуются всем на радость. (фото 3)

А эти бутылочки выставляю попозже чуток. Делала для подружки дочери. Они практически такие же как и наши , только цвета немного другие, но это уже был такой заказ.

А эти бутылочки выставляю попозже чуток. Делала для подружки дочери. Они практически такие же как и наши , только цвета немного другие, но это уже был такой заказ. (фото 4)

А это обе пары вместе.

А это обе пары вместе.  (фото 5)
StrelOlga

Очень жаль, что в вашей жизни случилось такое горестное событие, как потеря близкого человека. Но я за вас очень рада, что рядом с вами есть человек с которым эти горести можно разделить и который вас поддержит в любой момент. Желаю вам отметить и 30-летие, и золотую свадьбу. А бутылочки просто супер, возьму вашу идею в копилочку -  мы 9 августа будем отмечать 10-летие совместной жизни, может успею сделать такую красоту! 

shchinochka

Олечка, спасибо за теплые слова! Жизнь - есть жизнь, все течет, все меняется... А бутылочки конечно вы сделаете ОБЯЗАТЕЛЬНО! В нашей СТРАНЕ такие хорошие МК, что  все у вас обязательно получится. Это просто, не дорого, и совсем не долго. Буду ждать вашу красоту.

StrelOlga

Спасибо за напутствие, обязательно попробую!

Вика А

Поздравляю Вас с таким замечательным юбилеем! ЖелаюВам счастья, здоровья и благополучия! У Вас прекрасный набор!

shchinochka

Вика, спасибо!!! Такие хорошие пожелания - очень приятно! Еще раз СПАСИБО!

Ольга Сердюкова

Красота!супер!

shchinochka

СПАСИБОЧКИ!!! Какую же вы красоту умеете делать! Ваши тортики просто - СУПЕР!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я верю, что смерть это освобождение души от оков тела. Ваш отец сейчас свободен и счастлив как никогда и радуется за Ваше счастье! На одного Ангела Хранителя в небесах стало больше для Вас! Будьте счастливы и хранимы Богом!

shchinochka

Юлечка, дорогой мой человечек, СПАСИБО! Все правильно написала. Ты просто УМНИЧКА большая!

Коробчук Екатерина

ВОСХИЩАЮСЬ!

shchinochka

Спасибо, Екатерина! Опять от Вас такая красота!Здорово!

Жанна Кронина

Праздник у Вас большой, Вы сделали великолепный набор!супер!браво И придёт время он Вам обязательно пригодится!)))))))))))))))))!О'кей Я согласна с Мишей и Юлей- у Вас теперь на одного Ангела-хранителя стало больше! симпатия Будьте счастливы!!!цветы

shchinochka

Спасибо, Жанна, за теплые слова! Мне действительно очень приятно! Я рада знакомству с вами!цветы

peperomiaa

У Вас тоже очень красивые,нежные наборчики!браво