Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Божья коровка для цветка


 114 из 157 
Техника

Поделка изделие Лепка Божья коровка для цветка Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Купила я цветочек в цветочном магазине, мне божью коровку прицепили на листик в подарок.Вот она какая.Весело смотрится, манюсенькая, как живая.Смотрю и думаю, вот бы несколько таких по цветам расселить.Сказано - сделано.

Купила я цветочек в цветочном магазине, мне божью коровку прицепили на листик в подарок.Вот она какая.Весело смотрится, манюсенькая, как живая.Смотрю и думаю, вот бы несколько таких по цветам расселить.Сказано - сделано. (фото 1)

Простите за фото, ну не фотографируется такая мелочь.Скатала шарики из остатков холодного фарфора, зубочисткой отмяла голову от тельца. высушила и покрасила.Вот она с копеечкой рядом.Сделала таких больше десятка.

Простите за фото, ну не фотографируется такая мелочь.Скатала шарики из остатков холодного фарфора, зубочисткой отмяла голову от тельца. высушила и покрасила.Вот она с копеечкой рядом.Сделала таких больше десятка. (фото 2)

Как посадить на листик чтоб держалась? На двусторонний скотч.

Как посадить на листик чтоб держалась? На двусторонний скотч. (фото 3)

Ну вот разбегаются кто куда

Ну вот разбегаются кто куда (фото 4)
 
Божья коровка для цветка (фото 5)

Спасибо всем кто зашел,цветы и досматрел до конца несмотря на качество фотофотоумираю от смехаУж такой я некудышний фотограф.У всех прошу прощение.А идея может кому и сгодится.

Belura

Чудесная идея!идея Тоже таких наделаю, и себе, и в подарочки, свекрови, как всегда, первой подарю!смеюсь Спасибо, что поделились. Утаскиваюцветы

Леотали

Ирочка, спасибо что зашли не боясь мутных фото.А за первый отзыв, еще большее спасибо.Телефоном сдалека снимать- букашку совсем не видно, очень мала.А приблизишся, расплывается. Утаскивайте идею на здоровье, буду только рада.Букашки прикольные получаются.В метре от них стоиш, как настоящие ползут.Вот только за 3 дня уже 3 отвалились от листиков. а скотч на растении остался.Нужно еще что то попробовать, но так чтоб цветы не травмировать.

Волжская ДРИАДА

Такие малюсенькие!!!!СУПЕР!!!браво

Леотали

Спасибо, Оля. Они на самом деле маленькие, настолько, что пытались убежать еще при лепке.В руках не удержиш, пальчиками сильно не придавиш.

oo

замечательная идеяидеяи прекраснове воплощениежму руку

Леотали

Спасибочки

Корната

Леотали

Спасибо.смущаюсь

Марина мама Алисы-Алины

Отличная идея!идея

Леотали

ура!Я рада