Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек на свадьбу 2 в 1


 18 из 26 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Подарочек на свадьбу 2 в 1 Бусины Картон Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток!
Вот такую книгу пожеланий-альбом сделала для близкого друга на свадьбу бывшей жене (а то как-то не очень прилично было отпускать на свадьбу с пустыми руками:) ну да, люди, иногда, умеют расставаться мирно:)

Доброго времени суток!
Вот такую книгу пожеланий-альбом сделала для близкого друга на свадьбу бывшей жене (а то как-то не очень прилично было отпускать на свадьбу с пустыми руками:) ну да, люди, иногда, умеют расставаться мирно:) (фото 1)

Не считая покраски и сушки, на декор у меня ушло 4 часа работы. Самое приятное было бусинки клеить)))

Не считая покраски и сушки, на декор у меня ушло 4 часа работы. Самое приятное было бусинки клеить)))  (фото 2)

А сделала вот из такого покупного альбома. Листы магнитные, 50 штук, на кольцах. Число листов под фото сократила до 20 + 20 чистых листов для записей. Пришлось "чпокать" :) в несколько слоев, т.к. верхний слой я не снимала, а цвет очень насыщенный. Краска акриловая белая матовая. сохнет очень быстро

А сделала вот из такого покупного альбома. Листы магнитные, 50 штук, на кольцах. Число листов под фото сократила до 20 + 20 чистых листов для записей. Пришлось "чпокать" :) в несколько слоев, т.к. верхний слой я не снимала, а цвет очень насыщенный. Краска акриловая белая матовая. сохнет очень быстро (фото 3)

внутри прошлась губкой с бледно сиреневой краской

внутри прошлась губкой с бледно сиреневой краской (фото 4)

сгибы пришлось проклеить атласной лентой, потому что краска на сгибах ну никак не хотела держаться...

сгибы пришлось проклеить атласной лентой, потому что краска на сгибах ну никак не хотела держаться... (фото 5)

внутри

внутри (фото 6)

ну, и как обычно, в коробочке с травой и калькой. Коробка, к огромному сожалению, совсем не подходящая, но другой не было.

ну, и как обычно, в коробочке с травой и калькой. Коробка, к огромному сожалению, совсем не подходящая, но другой не было. (фото 7)

Спасибо, что зашли в гостицветы

Belura

Молодец! Хорошо получилось!

ЛЕА

спасибоцветы