Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Когда мне было 17
21 июня, 2012 - 11:11 ~ Тать.Янка ~ Приму любые комментарии
Картина панно рисунок Рисование и живопись Когда мне было 17 Бумага Карандаш
Поделиться:
Когда мне было 17 лет я очень любила рисовать.Вот некоторые из моих рисунков.
Татьяна да у вас же талант его нужно развивать рисуйте больше и будет получаться всё больше и лучше. удачи.
Спасибо,Дима!Очень приятно получать такие комментарии!
Татьяна, я тоже согласна, что надо продолжать! Когда человек умеет рисовать-это как какое-то волшебство! Это ведь не всем дано. А вы -человек творческий, сможете себя найти и в рисунке!
Спасибо большое за поддержку!
Да, тут явный талант! Шикарные рисунки! Браво!!!!
Спасибо,Татьяна!Как всегда от вас только похвала!Спасибо!
Рисунки классные!!! У Вас очень здорово получается!!!
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!
Замечательные работы!
Я тоже свои рисунки выкладывала, которые рисовала в 16-17 лет. 