Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая шоколадница


 107 из 133 
Техника
Материал

Упаковка подарка Аппликация Моя первая шоколадница Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Вот к такой яркой и солнечной шоколадке я решила сделать "домик".В ожидании посылки со скрапбумагой решила тренироваться на подручных материалах.Фон сделала сама из декупажной салфетки и листа офисной бумаги по уже известному всем способу-при помощи пищевой пленки.

Вот к такой яркой и солнечной шоколадке я решила сделать "домик".В ожидании посылки со скрапбумагой решила тренироваться на подручных материалах.Фон сделала сама из декупажной салфетки и листа офисной бумаги по уже известному  всем способу-при помощи пищевой пленки. (фото 1)
 
Моя первая шоколадница (фото 2)
 
Моя первая шоколадница (фото 3)

Бабочки-малюточки.Попыталась придать им объем..

Бабочки-малюточки.Попыталась придать им объем.. (фото 4)

И еще объемнее)))))

И еще объемнее))))) (фото 5)

Ну вот так всё простенько,с минимумом украшательствдумаю.Мне показался слишком пестрым и  крупным рисунок фона,что бы еще чего то ему добавлять..Правда с украшательствами у меня то ли проблема ,то ли склонность к минимализмусмеюсь.Обожаю рассматривать "богато" украшенные работы,но когда начинаю что то украшать сама, как правило ограничиваюсь малым.Ну может еще и недостаток опыта...или вкуса...ну потом пойму...Я благодарю всех кто что либо скажет в адрес этой моей первой работыблагодарю

Леночка...♥

какая красивая и яркая шоколадница у вас получиласьулыбаюсь

Г А Л И Н А

благодарюСпасибо!приветствую

Marischulya

Да, к такому яркому фону трудно что-то добавлять. Вы очаровательно украсили его "слоёными" бабочками, можно было бы по тому же принципу и цветочки поднять. Очень летняя, веселая шоколадница!

Г А Л И Н А

благодарюСпасибо вам большое за ободряющие слова.цветыС цветочками дело поправимое.Надо-поднимемО'кей

Голубка

Шоколадница получилась не менее вкусной, чем шоколад:) Отличная работа! Я тоже боюсь перебора;) Но тут  бы вишенку(черешенку) нижнюю сделала бы в 3Д

Г А Л И Н А

Спасибо!цветыИрина,я даже не знаю что это такоесмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьДа и материалов у меня почти совсем нет.Но обещаю, что раз уж взялась,то научусь делать как следует.Спасибо за совет!благодарю

Голубка

Я бы вырезала еще одну ягодку из салфетки, немного потонировала ее края и приклеила бы сверху на объемный скотч . Если нет скотча, то его можно заменить . Сейчас поищу ссылки на идеи:)

Дописано: Вот  2 варианта замены объемного скотча

Раз

Два

Г А Л И Н А

Спасибо!Посмотрела оба варианта.Теперь и такие способы буду знать.До этого я только знала как сделать с помощью двустороннего скотча и вспененного материала..Недавно здесь на просторах прочитала и была в полном восторге от идеи.ура!

Незабудка-Нася

Ням!Какая вкусная шоколадница!!Ярко!По летнему!Красота!браво

Г А Л И Н А

Спасибо,Настя!цветыблагодарю

Грустная бабочка

Хороша! Шоколадница - фруктовница. хихикает

Альбина Уфа

Галина,какая аппетитная упаковочка!супер!

Елена Полякова

Чудесно получилось!  Вкусненько!супер!