Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На свадьбу племянника


 11 из 17 
Событие

Поделка изделие Свадьба Аппликация Шитьё На свадьбу племянника Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Недавно состоялась свадьба племянника. Очень хотелось подарить что то приятное и памятное. А еще хотелось попробовать свои силы в оформлении бокалов и бутылочек на свадьбу. Ну как говориться подвернулсь случай.

Недавно состоялась свадьба племянника. Очень хотелось подарить что то приятное и памятное. А еще хотелось попробовать свои силы в оформлении бокалов и бутылочек на свадьбу. Ну как говориться подвернулсь случай. (фото 1)

Перед тем как начать работу просмотрела массу работ и конечно копировала, но и привнесла немного совего, ведь полностью скопировать автора невозможно.

Перед тем как начать работу просмотрела массу работ и конечно копировала, но и привнесла немного совего, ведь полностью скопировать автора невозможно. (фото 2)
 
На свадьбу племянника (фото 3)
 
На свадьбу племянника (фото 4)

Ну и конечно бутылочки. Хотелось бы сказать огромное спасибо за подробные мастер-классы и вдохновляющие работы Олеся Ф., gud, ЮлиЯ Протасова, Безумный ежик, Творческая мастерская Чародейки и еще многим другим, прошу прощения что не всех указала, просто глаза разбегаются от красоты ваших работ!

Ну и конечно бутылочки. Хотелось бы сказать огромное спасибо за подробные мастер-классы и вдохновляющие работы Олеся Ф., gud, ЮлиЯ Протасова, Безумный ежик, Творческая мастерская Чародейки и еще многим другим, прошу прощения что не всех указала, просто глаза разбегаются от красоты ваших работ! (фото 5)
 
На свадьбу племянника (фото 6)
Olivi9

Вчера почему то не смогла выложить фото, никак не хотели прикрепляться. Сегодня вроде ситуация исправлена.

Шелкопряд

Оленька, какие симпатичные дамы и джентльмены, женихи и невесты!

Olivi9

Спасибо большое, у меня не сразу получилось загрузить фото и поэтому наверное не многие видели эти работы