Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочка Зайчик


 23 из 40 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Шапочка Зайчик Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Шапочка Зайчик
Олюньчик

какой очаровательный зайчик!!!улыбаюсь и зайчонок!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

какой миленький очаровательный зайка. как зовут принцессу?

Фурия

Эллиночкаангел

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

Какое имя интересное. я у нас такого не  слышала

Фурия

и у нас такого нет :) Мне приснилось - означает греческая богиня, царица.    Хотя мы все с этим именем с детства знакомы... мультик про изумрудный город помните? девочку Элли звали .... вот и у нас Эллисмущаюсь

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

о! точно-изумрудный город. раз вам приснилось значит ребенок сам себе выбрал имя и таким образом дал вам знать))) а у нас последние 4 года одни Полины. удивляюсь родителям. неужели не хочется чтоб ребенок отличался от толпы.вот пойдут они в школу,сад....у будет по 3-7 Полин в группе(( а я Киру должна была родить в феврале. и чтоб у нее был сильный ангел решили назвать по церковному календарю.открыли февраль а там.....вообщем Кира самое приличное. все удивляются.думают что имя не русское)) а Кире оно очень идет)))

Фурия

да изза такого имени нам и зарегистрировать Элли было сложно : предлагали чтоб на русском было Эллина, а на украинском Еліна (Э=Е) но нам не подходило что на украинском одна буква Л --- ругались 3 месяца но все таки сделали по нашему (когда разное количестбо букв на разных языках часто бывают проблемы с документами)

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

зря ругались)))пригрозили бы судом и все))) по закону вы ее хоть луной могли назвать)))

Фурия

да так и делали... только после суда :)

elenbogdan

Назвали сына Богданом. Пришли крестить. По крещению - Федот - как оказалось - одно и то же имя в переводе - данный Богом)))

Наталья Юрьевна

Зайчик на ЗАЯНЬКЕ! Ребенок - ЧУДО!

Tomochka

Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок... а это видимо лапочка-дочкасмеюсь