Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Грелка на чайник


 31 из 41 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Грелка на чайник Капрон

Поделиться:

 
Грелка на чайник (фото 1)
 
Грелка на чайник (фото 2)
 
Грелка на чайник (фото 3)
 
Грелка на чайник (фото 4)
 
Грелка на чайник (фото 5)
Помощник сайта

Однотипные работы загруженные отдельно

Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Aniktish

Извините, я тут новичок. Я не поняла, что мне нужно с чем объединить и что и как отредактировать? Не могли бы вы подсказать?

нина60

Модератор хотел вам пояснить,чтобы вы свои куклы загружалив одно-друг за другом,(1,2,3и т.д.)а не на каждую по отдельности ..т.к.вы загрузили в один день,иначе куклы хорошиура!

diana_ku

У вас очаровательные дамы получились! А прическа у второй - заслуживает отдельного внимания!

Aniktish

спасибо большоеулыбаюсь

aleccka

Очень красивые работы.браво

Aniktish

спасибоулыбаюсь

Пивония

Куклы просто супер! Гляньте на мою первую..)))

Aniktish

Спасибо большое за комплимент!улыбаюсь Я Вашу куколку посмотрела. Она очень хорошая! А у меня первая кукла такая ужасная получилась, что ей только детей пугать.смеюсь Я ее никому не показывала поэтому.