Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно и шкатулочка


 18 из 40 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Панно и шкатулочка Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Полюбившиеся многим леопарды. Использовала пластиковую тарелку, которая была уже совсем старая и страшненькая. Сама не знаю почему не выбросила её раньше, вот и пригодилась.

Полюбившиеся многим леопарды. Использовала пластиковую тарелку, которая была уже совсем старая и страшненькая. Сама не знаю почему не выбросила её раньше, вот и пригодилась. (фото 1)

Шкатулочка из баночки от жидкого мыла. Накомбинировала из трёх разных салфеток. Сделана давно, когда хотелось тепла и лета, а теперь хочется зимы, пора делать другую значит.

Шкатулочка из баночки от жидкого мыла. Накомбинировала из трёх разных салфеток. Сделана давно, когда хотелось тепла и лета, а теперь хочется зимы, пора делать другую значит. (фото 2)

Вот такая крышечка. Специально красила фон на расстоянии от мотивов, хотелось, чтобы просматривался белый цвет контуром.

Вот такая крышечка. Специально красила фон на расстоянии от мотивов, хотелось, чтобы просматривался белый цвет контуром. (фото 3)

И с другого бочка. Прошу прощения, что темновато. Что-то фотик "мудрит". В реальности она очень яркая и позитивная, а на фото какая-то унылая.

И с другого бочка. Прошу прощения, что темновато. Что-то фотик "мудрит". В реальности она очень яркая и позитивная, а на фото какая-то унылая. (фото 4)

Спасибо большое всем заглянувшимблагодарю Приходите ещёпривет

бабушка лиза

И ничего она не унылая, очень яркаяцветы летняя шкатулочка!

мусик27

Спасибо большое, Бабушка с Лизой улыбаюсь благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие хорошие!

мусик27

благодарю

Марина-К

Красота да и только!!!браво

мусик27

Спасибо, Марина!

V E N E R A

тарелочка с леопардами ...нуууу оооочень красиво получилось!!!

мусик27

Спасибо, Венера! Кошки они такие, их сложно испортитьулыбаюсь

Четвёртая Планета

Какие симпатичные!!!Мне баночка понравилась:люблю цветочки!!!приветствую

мусик27

Спасибо,Ниночка! Тоже люблю цветочки и бабочек, даже иногда слишком, клею их вездесмеюсь

_Надежда_

Наташ! Видишь какая ты молодец - все в дело , ничего не выбрасываешь !ура! Зато какая красота получилась !браво У меня тоже есть такая салфетка , надо с ней тоже чего то сделать ! И баночка совсем не мрачная , летняя баночка !супер! А прохлады и правда уже хочется ! Нам на этой неделе обещают повышение температуры , а куда уже выше и не знаю , и так дышать нечем !

мусик27

Надюша, спасибо, дорогая!благодарю Это редкий случай, что не выбросила её. Обычно я безжалостно меняю старые вещи на новые. А про жару очень тебя понимаюда, для меня вообще это больная тема. У вас хоть море есть, а мы тут, как в пустыне. А я же Водолей, я дождь люблю, для меня лето-наказание.

zlatoiskra

Красивые работы!

мусик27

Спасибо,Кристинушка!благодарю

Korotkaya Svetlana

Наташенька, леопарды у меня только в проекте. А шкатулочка вовсе не унылая, а очень даже веселая, яркая и позитивная! Красота! 

мусик27

Спасибо, Светочка!цветы

Лёлечка Сергеевна

Красиво!!!! Шкатулочка очень понравилась!!! Летняя и яркая!!!

мусик27

Лёлечка,ромашечка моя!!! Тебе отдельных тысячу спасибо!благодарюблагодарю Всё ведь из твоих салфеточек, так они мне понравились!цветы

MilaBogdanka

Наташенька, вот и умничка, что ничего не выбрасываешь! Какие замечательно-красивые вещички получились! А баночка совсем не унылая!!!

мусик27

Спасибо,Людочка!благодарю Очень рада тебе!

liina72

Шкатулочка замечательная! браво А  у нас жидкое мыло продается в практически таких же бутылочках как шампунь!  В баночках не видела! 

мусик27

Спасибо, Иришка !благодарю В личку напишу про мыло,  чтобы не было рекламыхихикает 

lelyk1982

мусик27

Спасибо большое! Очень приятно!благодарю

Вероника Кондратьева@Киана

Очень красиво! браво