Поделиться:
Решили с мужем оригинально друзей с днем свадьбы поздравить))) Поздравили жениха с настоящим мужским поступком. Но для того чтобы стать настоящим мужчиной, как известно. Нужно построить дом, посадить дерево и родить сына. Подарили первый кирпич для их дома)))
Дерево счастья. Чтобы у них жило, пока свое не посадит))
Ну а это помощь в рождении сына. "Средство защиты" булавкой проколотое))) Уж простите за такую фотографию, но... из песни слов не выкинешь...
А это для того чтобы в их доме было то что есть в этом доме)))
Простите, если что не так! Давайте девчата поделимся. Кто еще какие интересные поздравления знает)))
про булавку вообще прикол
Ага. Гости под стол попадали))
представляю
Очень интересное и оригинальное
поздравление!
Спасибо
))
Очень прикольно !!! Здорово !!!
Классное поздравление,
возьму себе на заметку!!!
Замечательные подарки.С защитой классно придумано
Классно то оно конечно классно))) Вы то мне еще что нибудь расскажите. Еще на одну свадьбу скоро идти нужно)))
Очень интересно!
Ой! Как это вовремя! Через месяц намечается свадьба. Спасибо за идею.
Спасибо за интересные идеи! Прикольно, весело, интересно! Молодцы!
Необычно, но уж очень оригинальненько!!!!
А мы на свадьбах дарим наручники и приковываем жениха к невесте. За ключ можно потребовать выкуп.
Молодцы очень оригинально
Здорово, что делитесь своими идеями!!!!!
Предлагаю невесте подарить пилу( от лобзика) , что бы удобней было пилить мужа, а жениху ежовые рукавицы( рукавица, пробитая гвоздиками)
Весело!!!!
Чудесно и оригинално поздравление !!!
Всем спасибо))) Конечно берите на заметку! Рада, что кому то это пригодиться)))
Предлагаю сделать подарок притягивающий денежную энергетику в семью.К сожалению у меня нет сейчас готовой работы,я попробую обьяснить на словах.Нужно сделать коробочку(как у старинных икон)размер которой зависит от фотографии молодоженов(фото можно прикольно отфотошопить)Делаете на подобие рамки для фото,только боковые стороны(расстояние между фото и стеклом должно быть не меньше 3см.В верхней части коробочки должно быть отверстие для монеток.Когда будете дарить напомните,что есль на ростущей луне они будут бросать в свою семейную денежную копилку хотябы одну монетку,то в их доме всегда будут деньги водиться,а по мере наполнения и доходы будут рости.Если вам понравилась идея,но я не понятно обьяснила,напишите,и я попробую нарисовать и скинуть себе на страничку.УДАЧИ ВАМ!
Не очень поняла))) Скиньте пожалуйста фото
У меня есть замечательная идея. Доеду до дома, найду фотку и постараюсь завтра выставить. Идея опробирована уже 2 раза и всю свадьбу приводит в шоковое (в хорошем смысле) состояние.
Очень буду ждать)))Заинтриговали)))
Не получилось сразу по техническим причинам. Но суть такая. Покупаются 2 зонта. По краю зонтов с внутренней стороны на степлер крепятся купюры. На каждую долю зонта можно прикрепить до 4-5 купюр. В зависимости от суммы их можно разменять на более мелкие. Я племяннику на свадьбу прикрепила по 32 тысячных купюры на каждый зонт. Так как денюжки крепятся с внутренней стороны, то они хорошо укладываются в зонт. Зонтики даятся, желается хорошая погода в доме и нужно попросить открыть. Только одновременно. А в момент, когда зонт открывается, то денюжки так красиво располагаются по краю, что всех это вводит в восхищение.
спасибо)) очень здорово!!!
Здорово! Возьму на заметку! Свадьба у моего сыночка 22 июня. А я хочу внуков!!!!! Что будет у меня прикольненькое - тоже добавлю.... СПАСИБО Вам огромное за ЮМОР!!!
Не за что)) Желаю Вам много здоровых и красивых внуков
ой,как же мне понравилось!!! очень здоровское поздравление!!!
утащила в копилочку
отличный подарок
Отличный подарок! Я брату дарила деньги так: "Мы хотели подарить вам деньги, но к сожалению они у нас в банке..... Вот в ней мы вам их и подарим!"
Спасибо вам большое за идею, незнаю какой день уже сижу в интернете и ничего стоящего найти не могла, а вот ваше чудо стоит повторить
Лишь бы в радость)))
А я не удержалась и сплагиатила Вашу и дею, честно в этом признаюсь
https://stranamasterov.ru/node/421914
вы сами этот домик сделали? как?
Потрясающая идея подарка! очень оригинально!
Благодарю