Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девушка с ирисами


 40 из 58 

Картина панно рисунок 8 марта День матери День рождения Вырезание Лепка Роспись Девушка с ирисами Бумага Бумага бархатная Гуашь Дерево Стекло Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Сделала еще одно панно, с использованием двух техник, для родственницы. Ирисы на фото очень темные получились, пыталась поймать нужное освещение, но на телефоне это сложно, поэтому прошу прощения за качество фото! А вот похожие работы https://stranamasterov.ru/node/362611, https://stranamasterov.ru/node/358076

Сделала еще одно панно, с использованием двух техник, для родственницы. Ирисы на фото очень темные получились, пыталась поймать нужное освещение, но на телефоне это сложно, поэтому прошу прощения за качество фото! А вот похожие работы https://stranamasterov.ru/node/362611, https://stranamasterov.ru/node/358076 (фото 1)
 
Девушка с ирисами (фото 2)
 
Девушка с ирисами (фото 3)

Спасибо Всем, кто заглянул в гости!

Сифирия

Интересное сочетание разных техник!!! Обварожительно!!!

Ксения С.

Спасибо за такой добрый комментарий!!!! Ваши соленушки просто прелесть!!! цветы

Ssezhik

Красивая картина! супер!

Ксения С.

Спасибо большое! Мои поздравления с дебютом в декупаже!!!Очень жизерадостная лампа получилась!!!!цветыА я еще только присматриваюсь к этой технике, надеюсь и до декупажа руки дойдут)))

Ssezhik

Спасибо! Уже бросайте присматриваться - и делайте, у меня уже вазочка на подходе, сохнет от лака!!!

Ксения С.

да при первой же возможности прикуплю все необходимое!))) Жду Вашу вазочку!

Ssezhik

А там особо ничего и не надо, только салфеточка, а уж клей ПВА я думаю в любом доме есть всегда! А вазочку, наверное, завтра сфоткаю и выложу!

Ludik2704

Очень интересная и красивая работа!!!

Ксения С.

Спасибо большое!благодарю

elena leonova

Очаровательно!супер!цветы

Ксения С.

Спасибо, Елена! Заглянула к Вам в гости! Ваши вытынанки замечательные, особенно колыбелька!!!супер!