Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Юбилейный" наборчик


 23 из 50 

Декор предметов Поделка изделие День рождения Декупаж Лепка "Юбилейный" наборчик Бутылки стеклянные Глина Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

"Шефу" на юбилей

"Шефу" на юбилей (фото 1)

Комплект сделала в цветах золотых и красных. На дате внимание не акцентируем.

Комплект сделала в цветах золотых и красных. На дате внимание не акцентируем. (фото 2)

Хотелось обыграть такую форму бутылки

Хотелось обыграть такую форму бутылки (фото 3)

Красные розы

Красные розы (фото 4)

Любимая драпировочка

Любимая драпировочка (фото 5)

Поближе

Поближе (фото 6)

Альбом оказался большим. Но придумать что-то на пустое место не хватило времени. Альбом покрыла автомобильной аэрозольной краской и на лактайд приклеила розочки. Успели только подарить. Практически все отлетели. Пластика со слоем краски. Будем переделывать

Альбом оказался большим. Но придумать что-то на пустое место не хватило времени. Альбом покрыла автомобильной аэрозольной краской и на лактайд приклеила розочки. Успели только подарить. Практически все отлетели. Пластика со слоем краски. Будем переделывать (фото 7)

Спасибо, что заскочили!

Илья К.

Доброй ночи. Научите, пожалуйста, как Вы надекупажили фотографию?

ЛЮ41

У нас уже полное утро! Распечатка на фотобумаге с бумажной основой на струйнике. Просушить хорошо. Потом несколько слоев автомобильного аэрозольного лака. Просушить. Замочить и скатать аккуратненько обратную сторону. Толщину сами отрегулируете. Главное не порвать изображение. И всё. В Стране много рассказывают девочки об этом способе. Дерзайте!

Забыла написать, что когда истонченная фотография просохнет, обратную сторону немного прошкуриваю чтобы неровности не проступали после наклеивания (прямой декупаж)

Татьяна Владимировна Л

какое чудо!!! Наборчик просто обалденный!!!!!!!!!!

ЛЮ41

благодарюцветыблагодарю

Елена Кучушева

браво

Аленка К

Шикарный подарок!супер!

Неугомонная Анна

Шеф оказалась довольна вашим подарком? Красиво и торжественно!