Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подводный мир и Космос.


Тип работы

Макет модель День космонавтики Квиллинг Лепка Подводный мир и Космос Акварель Бумажные полосы Коробки Пайетки стразы Песок Пластилин Ракушки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Эти макеты мы делали вместе с дочей в детский сад. У них каждую пятницу - тематический день. Нужно приносить либо игрушки на определенную букву алфавита, любимую книгу и т.д. Алфавит закончился, книжки тоже перечитали, теперь начались дни на тему Космос, Джунгли, Подводный мир. Джунгли мы не сделали, оставили на следующий год. Пока довольствуемся этим. Они сейчас живут в детском саду.

Эти макеты мы делали вместе с дочей в детский сад. У них каждую пятницу - тематический день. Нужно приносить либо игрушки на определенную букву алфавита, любимую книгу и т.д. Алфавит закончился, книжки тоже перечитали, теперь начались дни на тему Космос, Джунгли, Подводный мир. Джунгли мы не сделали, оставили на следующий год. Пока довольствуемся этим. Они сейчас живут в детском саду. (фото 1)

Космонавт мой, а остальное - доча, старалась, пыхтела клеила звездочки, катала планеты.... и вот результат. На фото кажется маловато, а на самом деле вроде достаточно.

Космонавт мой, а остальное - доча, старалась, пыхтела клеила звездочки, катала планеты.... и вот результат. На фото кажется маловато, а на самом деле вроде достаточно. (фото 2)
isla

Какие вы с доцей молодцы! Красиво получилось! бравоА сколько Вашей помощнице?

Natalia Dukaleva

Спасибо огромное! благодарюМоей помощнице - 4,5 года.улыбаюсь

isla

А моей еще 2,8 годика. Жду- не дождусь, когда подрастет и мне будет помогать.

Push

Ну о-о-о-очень красиво! Молодцы!

Natalia Dukaleva

благодарюОгромное спасибо!!!

MamaGleba

Красиво получилось.Подводный мир покорил:-)

Natalia Dukaleva

Спасибо огромное:)

Ольга Иванова

Молодцы!!! Замечательные работы!