Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топинарии - сад растет.


 53 из 86 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Моделирование конструирование Роспись Торцевание Топинарии - сад растет Бумага Бутылки пластиковые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Выросли в моем саду еще два деревца. Мандариновое дерево получилось очень сочное. Мандаринки куплены, наколотые на зубочистку и "посаженные" на сезаль. Бабочку вырезала дочка из пластиковой бутылки.

Выросли в моем саду еще два деревца. Мандариновое дерево получилось очень сочное. Мандаринки куплены, наколотые на зубочистку и "посаженные" на сезаль. Бабочку вырезала дочка из пластиковой бутылки. (фото 1)

Бабочка поближе, очень блестит, извините, лучше фото сделать никак.

Бабочка поближе, очень блестит,  извините, лучше фото сделать никак.  (фото 2)

Этот топинарий из сухих цветов, забыла правда как они называются. Дочка клеила на клей ПВА, я только дырочки закрывала. Стрекоза тоже из пластиковой бутылки.

Этот топинарий из сухих цветов, забыла правда как они называются. Дочка клеила на клей ПВА, я только дырочки закрывала. Стрекоза тоже из пластиковой бутылки. (фото 3)

Стрекоза поближе.

Стрекоза поближе. (фото 4)
Ася С

Понравились оба, но второе просто очень! А дочкины бабочки-стрекозки супер!!!браво

svetlana_7

Спасибо Вам. Конечно простое, так ребенок делал, просто когда такие цветы в вазе стоят не тот эффект, а деревце смотрится как то экзотичнее.

Валентина Куценко

Ну ты время зря не теряешь. Столько всего натворила.Мандариновое деревце просто супер! А Леночки голубенькое очень нежное

svetlana_7

Да, все по заканчивала, теперь берусь за альбом.