Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидея, орешки и много еще чего.


 26 из 61 

Поделка изделие Украшение Флористика искусственная Аппликация Лепка Моделирование конструирование Шитьё Орхидея орешки и много еще чего Бусины Клей Кружево Ленты Фарфор холодный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Ну вот, мои хорошие, я наконец то решила выставить свои новые работы и не очень новые. Эту орхидею сделала в подарок учительнице. На память, так сказать. Все таки ж уезжаем.......

Ну вот, мои хорошие, я наконец то решила выставить свои новые работы и не очень новые. Эту орхидею сделала в подарок учительнице. На память, так сказать. Все таки ж уезжаем.......  (фото 1)
 
Орхидея, орешки и много еще чего.  (фото 2)
 
Орхидея, орешки и много еще чего.  (фото 3)

А вот так мы упаковали с дочкой орхидеи. Кстати здесь та самая... первая. Я ее всю подправила, покрасила ствол коричневым. И подарила ее первой.

А вот так мы упаковали с дочкой орхидеи. Кстати здесь та самая... первая. Я ее всю подправила, покрасила ствол коричневым. И подарила ее первой.  (фото 4)

А эти букетики сделала уже даааавненько в подарок родственникам.

А эти букетики сделала уже даааавненько в подарок родственникам. (фото 5)
 
Орхидея, орешки и много еще чего.  (фото 6)
 
Орхидея, орешки и много еще чего.  (фото 7)

Уже давненько на просторах интернета увидела такие замечательные повязочки-ободочки для малышей. И вот как то попалась мне в руки моя коробочка с кружевами. Все произошло ооочень быстро. Волшебство клеевого пистолета позволило сотворить моим девчатам такие вот прелестные штучки.Ниже покажу на модееееелях. : )))

Уже давненько на просторах интернета увидела такие замечательные повязочки-ободочки для малышей. И вот как то попалась мне в руки моя коробочка с кружевами. Все произошло ооочень быстро. Волшебство клеевого пистолета позволило сотворить моим девчатам такие вот прелестные штучки.Ниже покажу на модееееелях. : ))) (фото 8)

Уже давненько на просторах интернета увидела такие замечательные повязочки-ободочки для малышей. И вот как то попалась мне в руки моя коробочка с кружевами. Все произошло ооочень быстро. Волшебство клеевого пистолета позволило сотворить моим девчатам такие вот прелестные штучки.Ниже покажу на модееееелях. : )))

Уже давненько на просторах интернета увидела такие замечательные повязочки-ободочки для малышей. И вот как то попалась мне в руки моя коробочка с кружевами. Все произошло ооочень быстро. Волшебство клеевого пистолета позволило сотворить моим девчатам такие вот прелестные штучки.Ниже покажу на модееееелях. : ))) (фото 9)
 
Орхидея, орешки и много еще чего.  (фото 10)

А это-заколочка для старшей. Специально цвета такие, чтобы можно было в школу носить.

А это-заколочка для старшей. Специально цвета такие, чтобы можно было в школу носить.  (фото 11)

Знакомая попросила подремонтировать платье для дочки. Родные розочки поотлетали.Попросила слепить. Ну,я ж не могу, чтоб чего то да не добавить. Правда я предупредила, что перед стиркой их необходимо "ОТОРРРРРРВАТЬ!!!" : )))))))))

Знакомая попросила подремонтировать платье для дочки. Родные розочки поотлетали.Попросила слепить. Ну,я ж не могу, чтоб чего то да не добавить. Правда я предупредила, что перед стиркой их необходимо "ОТОРРРРРРВАТЬ!!!" : ))))))))) (фото 12)

Вот так получился лиф платья. Родные цветики были страшненькие. Жаль, что я их не сфотографировала.

Вот так получился лиф платья. Родные цветики были страшненькие. Жаль, что я их не сфотографировала. (фото 13)

А это низ юбки.

А это низ юбки. (фото 14)

А это шпильки в комплект к платью.

А это шпильки в комплект к платью. (фото 15)

Ну а это моя давняя мечта... И тут как то так накатило..... Думаю, надо выходить из ступора. Снялась с ручника и вот чагой то налепила.: )))))

Ну а это моя давняя мечта... И тут как то так накатило..... Думаю, надо выходить  из ступора. Снялась с ручника и вот чагой то налепила.: ))))) (фото 16)
 
Орхидея, орешки и много еще чего.  (фото 17)

А вот и мои манюньки... Да... Вы только не подумайте, что это самая обычная там шнуровая резинка. У меня была очень красивая с рисунком в тон резиночки. Она очень удобная и не давит.

А вот и мои манюньки... Да... Вы только не подумайте, что это самая обычная там шнуровая резинка. У меня была очень красивая с рисунком в тон резиночки. Она очень удобная и не давит. (фото 18)
 
Орхидея, орешки и много еще чего.  (фото 19)
 
Орхидея, орешки и много еще чего.  (фото 20)

 Простите, что стала редко заходить к Вам, дорогулечки мои! Предстоит сложный переезд. Поэтому и катастрофически не хватает времени. Обещаю исправится, как только все утрясется. И обязательно всем всем отвечу. Спасибо Вам всем за внимание к моим работкам!!!

Аняроз

Когда увидела фото, то подумала, что настоящая. Супер!!!браво

Lyubavaphoto

Спасибо Вам большое!!! Я очень старалась.смущаюсь Жаль, что тяжело фото загружаются. А то много еще чего накопилось...

Александр@

КАКАЯ КРАСОТА!!!!!ОНА ПРОСТО ЖИВАЯ!!!!браво

Lyubavaphoto

Спасибо Вам огромное!!! Я с первой своей такой орхидеей боялась, что скажут: " Цвет то не как у настоящей". А девчата мне столько отзывов прислали, что я даже представить не могла!

Zmeu4ka

Потрясаще красивая орхидея!!! ЖИВАЯ!!!

Lyubavaphoto

Спасибо за такие приятные слова!!! Я не могла даже расчитывать на то, чтоб ее сравнивали с живой.благодарю

Ольга Качуровская

Любочка, давайте переезжайте поскорее!!! Соскучилась по твоим работам!!! И ещё всё жду... жду... жду... тебя в гости... благодарюблагодарюблагодарю

Lyubavaphoto

Олечка, дорогая, как я рада тебя видеть!!!благодарю Мы бы и сами уже побыстрее ускреблись отсюда. Да только от нас мало что зависит. Но как только, так я сразу!подмигиваю

Оленька- Олюня

Красота!!! Как настоящие!!! супер!

Lyubavaphoto

Ой, какие у Вас красивые работы!!! Добавила Вас в избранные авторы. С удовольствием погуляю у Вас, как только будет времечко! Вы не против? Спасибо Вам, Оленька, за такой комментарий!!!

Оленька- Олюня

Конечно, заходите буду рада. 

Наталья Бойкова

Шикарная работа! Я восторге!  Счастливого Вам переезда! Очень Вас понимаю - сама нахожусь тоже на стадии переезда!

Lyubavaphoto

Наташа, спасибо Вам за приятные слова и добрые пожелания!!!  И Вам желаю счастливого переезда!!! А главное, чтоб без потерь. .....Для меня скрап большая мечта. Взяла Вас в избранные, буду любоваться Вашими открыточками и шоколадницами !!!

Наталья Бойкова

Спасибо Вам большое! Вы у меня тоже в избранных!

Lyubavaphoto

благодарюжму руку

ника салтыкова

Очень красивая, яркая орхидейка!!!

Lyubavaphoto

Ниночка, спасибо тебе, дорогая!!! Вот прогулялась я у тебя без спросу. Надеюсь, ты не против? Полюбовалась на чудеса твои сказочные!!! И поняла, что надо учиться, учиться и еще раз учиться!!!

lyubamaster

Очень красивые работы!!!Браво!!!бравосупер!

Lyubavaphoto

Люба, спасибо Вам большое!!!благодарю

Антка

Любочка, фаленопсис шикарнейшииииий!!!удивляюсь Моё восхищение...Браво!!!бравоприветствую

Lyubavaphoto

Тонечка, спасибо Вам огромное!!! Такие комплименты!!! Мне очень очень приятно смущаюсь!

Марина Александрова

привет дорогая! я потрясена!!! подарок замечательный...шикарный...я думаю учительница Настеньку никогда не забудит...орхидея напоминать её будет каждый день...сколько всего намастерила...умничка ты наша! Очаровательные, тонкие работы!!! Браво Любушка!!! 

Lyubavaphoto

Мариночка, спасибо тебе огромное за теплые словечки!!! А за цветы отдельное спасибо!!!

Ульяна - уже не новичок

красота какая. а орхидея просто супер, а в природе цвета разные бывают, и такой в том числе!!!!

Lyubavaphoto

Ульяночка, спасибо!!! Вы меня успокоили. Мне самой очень понравилось лепить именно оранжевые орхидеи.

Natali Bond

Любава соскучилась за тобой))))))Работы ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!Да и не знаю ,что понравилось больше.......)))))ДА ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!СУПЕР!!!!!бравоблагодарю

Lyubavaphoto

Наташенька, спасибо тебе за такие сладкие словечки!!! Извини пожалуйста , что я так долго отвечала.благодарю

GALA1507

Да уж..., Любань....море красоты, позитива и неиссякаемой искрометной новизны. Твои работы отличимы, притягательны, сделано как говориться с любовью..... Цветы меня не перестают восхищать, сама ими любуюсь каждый божий день с самого утра........Орешки, самые что ни на есть настоящие, просто испытала ШОК........., а повязочки на голову, да в таком эксклюзиве в центре внимания! Прелесть, настоящий фейерверк, после долгого затишья!!!!!!!!!!!!!!!

Lyubavaphoto

Ну вот, Галочка! Пробуждаю свою совесть от долгой спячки! Так сказать, выхожу из подполья! даОтветить вот хочу всем своим гостям! И тебе вот несколько слов хочу сказать! Спасибо тебе, дорогая за поддержку и понимание!благодарю Ты знаешь, как долго мы ждали этого переезда. И вот..... Свершилось!!!ура! В честь этого сегодны выставлю несколько своих работ. Зайдешь?подмигиваю

Imenno

Любань, я так понимаю, тебе твой ручник то сапсем поломать надобно, раз ты на нём стоишь так подолгу!!смеюсь вишь, снялась с якоря и сколько орешков навертела!!! И не отличишь от лесных!!!  Цветы твои - это песня особая...Я даже спеть то не смогу, чтоб всю их  прелесть передать. Повязочки какие хорошенькие,!! Не...модели то, во сто крат краше, канешна!!! А в повязочках, так ваще - королевишны! супер! И платье ты реанимировала - супер просто, как!!! Ох, наглядеться не могу на букеты твои...Пойду, ещё поглазею!цветы

Lyubavaphoto

Наташечка, дорогулечка, у тебя то я хочу отдельно попросить огромное прощение за рыбное свое молчание. симпатияТы мне столько теплых слов написала, а я ушла в подполье.смущаюсь Наконец то мы переехали. Пока еще только въезжаем в новые условия жизни. удивляюсьНо теперь я буду на связи! Обещаю!!!благодарю

KseniaFister

как красиво, а архидея просто загляденье

Lyubavaphoto

Спасибо Вам!!! Так приятненькоооо!смущаюсь

Fardo

Какая солнечная орхидея!!! Так и светиться!! Я как заядлый коллекционер за  живой фаленопсис такой расцветки ничего бы не пожалела!!!  Очень понравились цветочки и оформление платья! И естественно орешки!! 

Lyubavaphoto

Танюша, Ваши комментарии дорогого стоят!!! Спасибо огромное, что заглядываете ко мне на огонек!

Танюшша

Хорошенькая орхидейка! И орешки получились!!!привет

Lyubavaphoto

Спасибо большое!!! А я Вашими цветами сейчас любуюсь!!!

Ludik2704

Сколько КРАСОТЫ!!! Орхидея замечательная, живая!!!! Орешки супер аппетитные!!!! Модели с украшениями прелесть!!!

Lyubavaphoto

Людмила, спасибо Вам огромнейшее!!! благодарюРада видеть Вас у себя!!!жму руку

Марина Гайдук

Орехи бесподобны!!!!

Lyubavaphoto

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

МаRуська

Любочка...какие же замечательные работы...орхидея просто восторг, да и остальные ничуть не хуже. Давно не заходила к тебе в гости, а зря...столько новых изумительно красивых работ появилось. Давай уже скорее переезжай и возвращайся к нам...мы тебя ждем с нетерпением

Lyubavaphoto

Машенька, как давно ты не забегала!!! Я уже и соскучится успела!!! А мы вот только переехали. Сегодня весь день отвечаю на комментарии. Да и выставила немного работок. А ты когда выставишь что нибудь новенькое? ЖдемС!!! ЖдемС!!!цветы

Шагалкина Наталия

Сколько красоты!!! Браво!!!жму рукусупер!

Lyubavaphoto

Спасибо большое!!! А у Вас то сколько красот!!! Какие роскошные топиарии!!!

Svetlana М

Какие чудные работыбравосупер!, орхидея словно волшебная, красивейшая, не могу насмотреться!!!Букетики очень красивые и ободочки и шпильки все понравилось!!!Браво!!!

Lyubavaphoto

Светочка, спасибо Вам огромное за такое теплое внимание к моим работам!!! Мне очень приятно!!!благодарю