Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ящик для детских игрушек


 29 из 40 
Событие
Материал

Декор предметов Новый год Ящик для детских игрушек Краска

В избранных: 4

Поделиться:

 
Не определена: Ящик для детских игрушек (фото 1)
 
Не определена: Ящик для детских игрушек (фото 2)
 
Не определена: Ящик для детских игрушек (фото 3)

Был обычный деревянный ящик, в который люди обычно картошку кладут.   Я его ошкурила, покрыла серебряной краской и прикрепила колесики.  Доченька очень довольна.

putrec

Клёво придумали ! Обязательно своему такой сделаю с колёсиками это Вы хорошо придумали, а то моё чудо замучило меня тяганием своих игрушек из одной комнаты в другую, теперь будем катать улыбаюсь

Alexei02

Конечно классно получилось, но вот что мне не понравилось так это щели между досок. Очень мелкие игрушки будут сквозь щель проскакивать, что не есть хорошо, я бы использовал полноценные доски (фанера). Можете глянуть как это выглядит на практике - Детская коробка для игрушек

Кафета

Я посмотрела предложенный вами фанерный ящик. Не айс!!! улыбаюсь Видимо под мелкие игрушки надо придумать что-то более интересное (например прозрачное или поменьше, типа коробку из-под обуви).  У фурии ящик более удобный и практичный получился. А серебристость добавила ему шарма.

-Катюша-

Очень здорово придумали . Особенно радует то что на основной материал не потрачено ни копейки . Ошкурил , колеса прикрутил и в принципе можно уже и пользоваться .

 Спасибо , вдохновили .