Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Итоги весенней АТС-игры по палитре " Лайм, сирень, белый"


Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация Итоги весенней АТС-игры по палитре " Лайм сирень белый" Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Итак итоги нашей игры. Условием было сделать карточки с использование цветов - фиолетовый (сиреневый)-салатовый (зеленый)-белый. Можно в небольшом количестве использовать коричневый, черный, серый, ванильный. Моя серия из фетра и называется "Птичьи домики".

Итак итоги нашей игры. Условием было сделать карточки с использование цветов - фиолетовый (сиреневый)-салатовый (зеленый)-белый. Можно в небольшом количестве использовать коричневый, черный, серый, ванильный. Моя серия из фетра и называется "Птичьи домики". (фото 1)

Ну и в догонку карточкам получились вот такие тепленькие брелочки-антистресы (внутри с крупой). Это подарки:)

Ну и в догонку карточкам получились вот такие тепленькие брелочки-антистресы (внутри с крупой). Это подарки:) (фото 2)

Виден объемчик:)

Виден объемчик:) (фото 3)

А это брошка из фетра - была сделана для Оксаны Гордей. Надеюсь понравилась:)

А это брошка из фетра - была сделана для Оксаны Гордей. Надеюсь понравилась:) (фото 4)

Вот такую чудесную карточку с восточным мотивом и нежный магнитик я получила от Оксаны Гордей. Спасибо огромное - магнитик уже на холодильнике:)

Вот такую чудесную карточку с восточным мотивом и нежный магнитик я получила от Оксаны Гордей. Спасибо огромное - магнитик уже на холодильнике:) (фото 5)

А эти сокровища в стиле шебби пришли от Любы Ермолаевой (ЯОсенняя). Первый раз вижу такую свежую и в то же время теплую композицию:) Магнитик, минник и коробочек с кучей вкусняшек! Это просто уму не постижимо!

А эти сокровища в стиле шебби пришли от Любы Ермолаевой (ЯОсенняя). Первый раз вижу такую свежую и в то же время теплую композицию:) Магнитик, минник и коробочек с кучей вкусняшек! Это просто уму не постижимо! (фото 6)

А эта пара от Танечки Имполитовой. Карточка просто ювелирная! А обложка такая нежная и весенняя! Спасибо!

А эта пара от Танечки Имполитовой.  Карточка просто ювелирная! А обложка такая нежная и весенняя! Спасибо! (фото 7)

А эта милая мордашка и летящая птичка от Алены Кузнецовой. Аленка ты просто прирожденный скульптор:) очаровашку уже облюбовали дети и прикрепили на холодильник:)

А эта милая мордашка и летящая птичка от Алены Кузнецовой. Аленка ты просто прирожденный скульптор:) очаровашку уже облюбовали дети и прикрепили на холодильник:) (фото 8)

Ну и последняя пара - карточка и магнитик от Елены (Сopilka) такая модная и гламурная карточка и очаровательная гусеничка. Правда я когда ее вынула из конверта то сначала прочитала как "Будущая бабушка" и вздрогнула:)

Ну и последняя пара - карточка и магнитик от Елены (Сopilka) такая модная и гламурная карточка и очаровательная гусеничка. Правда я когда ее вынула из конверта то сначала прочитала как "Будущая бабушка" и вздрогнула:) (фото 9)

Еще раз хочу поблагодарить всех за чудесную игру и простить меня что поздно отправила свои карточки. Еще я получила много карточек вне игры, но их покажу чуть позже:)

Vitulichka

Алина, с приездом!привет

Здорово сыграли! Столько красоты!браво

ЛЁКА ЛЁКИНА

Викуль! Спасибо. Хотела тебе написать как раз. Мне так неудобно, но у меня осталось неотправленными несколько писем, в т.ч. и твоя карточка с птичками. оставляла на работе, просила отправить и не отправили...сразу после праздников все вышлю...

Vitulichka

Алин, я получила конвертик с двумя карточками! Спасибо!

К тебе направляются два заказных письма (по три карточки), не стала все карточки отправлять в одном, чтобы конверт не получился слишком объемным - у меня и так уже не хотят принимать заказные письмасмеюсь. Дата отправки 23мая и 1 июня.

ЛЁКА ЛЁКИНА

А какие ты получила? акварельку и рыбку? просто как то странно получилось...похоже что домики отправили, а птички просто вывалилось из конверта и остались в пакете. Я их вышлю. Ты напиши когда домики придут , ладно?

Vitulichka

Да, акварельку и рыбку.

Алина, новая аватарка чудесная. Красивая фотография!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Спасибо! Это с отпуска

АкВаРеЛьКа27

Какая же красота!!!!!!!бравоЯ очень люблю сочетание этих цветов. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

taivis

Какая красота на этой страничке.

Нет слов,здорово!!!супер!удивляюсь

Oksana Gordey

Красотища! Как мы здорово опять поиграли!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Ага...я сегодня весь день обдумываю новую тему:)

Oksana Gordey

Алин, ты с новой темой не торопись! Впереди целое лето, еще успеем! смеюсь

ЯОсенняя

Да, красиво поиграли, мне цветовая гамма как раз под настроение попала

YuliaM

Красота! Очень палитра нравится!

Татьяна Имполитова

Ничего себе,только приехала  и уже за отчёты!!!Новая аватарка супер!Жду не дождусь когда и до меня доберётся твоя чудесная карточка и замечательный брелочек!Игра удалась на славу!!!Девчонки,всем спасибо!!!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Да я думала вы уже все получили карточки и выложили...я как получила разом все вши посылочки, прям захотелось показать всему миру!

Татьяна Имполитова

хихикает Ну и правильно сделала,что показала!

ЛЁКА ЛЁКИНА

сюрприза не получилось:)

Татьяна Имполитова

Давай не будем расстраиваться,всё поправимо