Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

а еще тату хной рисую


Тип работы
Материал

Украшение Рисование и живопись а еще тату хной рисую Краска

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

тату блестками

тату блестками (фото 1)

хна+блестки

хна+блестки (фото 2)

блестки

блестки (фото 3)

хна

хна (фото 4)
 
а еще тату хной рисую (фото 5)
 
а еще тату хной рисую (фото 6)
 
а еще тату хной рисую (фото 7)
 
а еще тату хной рисую (фото 8)
 
а еще тату хной рисую (фото 9)
 
а еще тату хной рисую (фото 10)
 
а еще тату хной рисую (фото 11)
 
а еще тату хной рисую (фото 12)
Катюшка@

класс!!! Мне особенно 3-я и 10-ая понравились!!!

юлия золотых

Спасибо!

МилаВита

прикольненько)))))) а подскажите рецептик) я чет как то делала, но что то когда смыла,картинки совсем не видно было. и сколько вы держите??? чтобы четко рисунок было видно)

юлия золотых

А что и чем делали? Я раньше покупала хну, варила, добавляла кофе, чай, лимонный сок, в инете рецепты практически все одинаковые. Нюанс - не использовать хну для волос, это не то. Простая хна продается в индийских лавках, можно по интернет магазинам заказывать. Но теперь намного проще, готовая хна со всеми добавками продается в тех же местах что я написала, в конусах, хна для мехенди. Втираю в кожу где рисовать буду капельку масла 100% эвкалипта, наношу плотным слоем хну. Не смывать, она сама высохнет и обсыпется в течении 1 часа. сначала рисунок оранжевый, в течение 2-х суток он приобретет цвет молочного шоколада. чем реже мыть это место, тем дольше продержится. Все.

юлия золотых

ваши комментарии почитала, я новичок на сайте, подскажите про обмены, я правильно поняла? то есть вы просто обмениваетесь карточками по почте?

МилаВита

да) просто коллекционируем)))))