Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий для крестной моей доченьки!!!



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий для крестной моей доченьки Бумага гофрированная Дерево Клей Краска Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие жители и гости СМ!!! сегодня Вам на суд представляю свое очередное деревце - Счастья изготовленное специально для моей тети в честь которой я назвала свою дочку и в последствие она же стала и крестной моей Принцессы))) Надеюсь она останется довольна таким сюрпризом))))

Доброго времени суток дорогие жители и гости СМ!!! сегодня Вам на суд представляю свое очередное деревце - Счастья изготовленное специально для моей тети в честь которой я назвала свою дочку и в последствие она же стала и крестной моей Принцессы))) Надеюсь она останется довольна таким сюрпризом)))) (фото 1)
 
Топиарий для крестной моей доченьки!!! (фото 2)
 
Топиарий для крестной моей доченьки!!! (фото 3)
 
Топиарий для крестной моей доченьки!!! (фото 4)

Спасибо, что заглянули! благодарю

IrkaD

Красивое деревце!!!супер!

Елена Миненкова

спасибо...

ГалинаЧ

Ваше деревце тоже интересное!!!супер!

Елена Миненкова

Спасибо)))

Елена Миненкова

Ой простите, но если Вам интересно у меня еще несколько есть) https://stranamasterov.ru/node/359423

zhonka_generala

Очень красиво! А как вы розочки делали? Я такие еще не видела.

Елена Миненкова

Ой прямо захвалили меня сегодня)) Спасибо Вам огромное, вот ссылка на МК по розочкам https://stranamasterov.ru/node/428017 , все то же самое только без зелени и клеятся в стык очень плотно)))