Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка для оливкового масла


 67 из 84 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылочка для оливкового масла Краска Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Мой первый декупаж.Сегодня была на мастер-классе.Счастливаяяяяяяяяя ))) получила удовольствие.Правда и в этот раз есть недочеты...заговорилась и забыла второй слой салфетки снять(ладно хоть один сняла ))..) Когда стала уже лаком покрывать,вот тогда то и вылезла моя ошибка(непростительная).Салфетка в некоторых местах стала отлипать от бутылочки.А я всё-равно довольна ))).Я придумала как исправить..наберу в шприц ПВА ,проколю нужные места и введу туда клей.
Потом второй промах был..контуром поставила точечки и когда наклонилась за феном,то мои волосы "прошлись" по этим самым точечкам и,естественно,все смазали(((.Пришлось подправлять.Конечно,результат уже не тот.Но,опять же..я все-равно довольна)))) ведь начало уже положено! И мне понравился декупаж.Очень!!

Мой первый декупаж.Сегодня была на мастер-классе.Счастливаяяяяяяяяя ))) получила удовольствие.Правда и в этот раз есть недочеты...заговорилась и забыла второй слой салфетки снять(ладно хоть один сняла ))..)  Когда стала уже лаком покрывать,вот тогда то и вылезла моя ошибка(непростительная).Салфетка в некоторых местах стала отлипать от бутылочки.А я всё-равно довольна ))).Я придумала как исправить..наберу в шприц ПВА ,проколю нужные места и введу туда клей.
Потом второй промах был..контуром поставила точечки и когда наклонилась за феном,то мои волосы "прошлись" по этим самым точечкам и,естественно,все смазали(((.Пришлось подправлять.Конечно,результат уже не тот.Но,опять же..я все-равно довольна)))) ведь начало уже положено! И мне понравился декупаж.Очень!! (фото 1)
 
Бутылочка для оливкового масла (фото 2)
 
Бутылочка для оливкового масла (фото 3)

чуть поближе обратный декупаж...Вверх бутылочки не смотрите)..это лак отсвечивает..на самом деле все там нормально

чуть поближе обратный декупаж...Вверх бутылочки не смотрите)..это лак отсвечивает..на самом деле все там нормально (фото 4)

а это просто для сравнения..с правой стороны бутылочка для масла подсолнечного..я ее покупала год назад(дорого!!)...и,честно,мне моя больше нравится..Не скромно,но все же правда))

а это просто для сравнения..с правой стороны бутылочка для масла подсолнечного..я ее покупала год назад(дорого!!)...и,честно,мне моя больше нравится..Не скромно,но все же правда)) (фото 5)
Mariay-Lolita

Очень милосупер!улыбаюсь

Martik

) спасибо!

бабушка лиза

И мне Ваша больше нравится.браво

Martik

))))) спасибо

Natalex

Замечательная бутылочка. Браво!

TashaF

Классно получилось!

Martik

спасибо,Наташа ) и чтоб я без тебя делала?!

Сновидение

бутылочка у вас получилась замечательная! супер! то что сделано с душой - это всегда видно и намного лучше штампованных изделий.браво

Martik

спасибо! Тем и "дороже" изделие,когда делаешь своими руками

Каримова Элина Сергеевна

Очень нежная и миленькая бутылочка получилась!!! С дебютом!!!

Martik

спасибо!

Неугомонная Анна

Нежная, красивая работа

Martik

спасибо

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательный наряд обрела!

Martik

да) а была ведь простенькой бутылочкой из под оливкового масла

Deadesign

очень красиво. цветы

Martik

спасибо

ZAпіднебесся

А мне тоже Ваша больше нравится!!!улыбаюсь

Martik

спасибо

yalama

Очень хорошо, что понравился Вам декупаж, подмигиваю теперь будем любоваться Вашими бутылочками... цветы

Martik

) буду стараться

Ольга Берёзка

Интересно- "обратный декупаж"-это получается "окошко"  в бутылке прозрачное и изнутри виден рисунок? Очень красиво!!!! Так можно обратную сторону аквариума "заделать" каким-нибудь "водорослевым"  декупажем(только,наверное, нет таких салфеток))))цветы

Martik

конечно можно на аквариуме сделать обратный декупаж.Если нет салфеток подходящих,можно попробовать поработать с распечаткой

Валентин@

Очень красиво!!! А можно делать обратный декупаж используя фотографию???

Martik

да,можно! Только фотографию надо истончить

Ssezhik

И мне ваша бутылочка больше покупной нравится! Симпатичная, а то что недочеты, так на ошибках и учимся!