Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

охотник


Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё охотник Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте жители страны мастеров.Только что доделала охотника и сразу спешу Вам показать. Делала долго но в общем результатом довольна . Кукла большая 160см.

Здравствуйте жители страны мастеров.Только что доделала охотника и сразу спешу Вам показать. Делала долго но в общем результатом довольна . Кукла большая 160см. (фото 1)

Одежду покупала готовую но пришлось немного перешить. Волосы-парик.

Одежду покупала готовую но пришлось немного перешить. Волосы-парик. (фото 2)

на болконе тесновато поэтому сфоткать с другого ракурса не удалось

на болконе тесновато поэтому сфоткать с другого ракурса не удалось (фото 3)
 
охотник (фото 4)

будут вопросы спрашивайте ,отвечу с удовольствием.

будут вопросы  спрашивайте ,отвечу с удовольствием. (фото 5)
Рыж

ВАУ! Вот это размах!Здорово!

Крёстная фея

потресающе!а какой каркас у охотника? руки  особенно интересуют!!!!

васильева татьяна

туловище сшито по принцыпу шарнирной куклы ,выкраивала из бязи и набивала сентипоном , выкройки у меня не было поэтому измеряла себя  и по ходу дела подгоняла  меняла  кое что  ,но для надёжности в теле и руках и ногах просунут провод медный. ладошки  как у большинства капроновых кукол только большого размера,на провод намотан сентипон и сшита перчаточка из капрона.

сорбонна

Шикарно!И конечно габариты впечатляютбраво

Светик 1903

Я от Ваших больших кукол в восторге!!! Впечатляет масштаб и красота исполнения!!!  На 5 фото ну прямо настоящий мужик, можно с улицы и обознаться. А соседи не  спрашивают откуда "гость" приехал?

васильева татьяна

Спасибо! Сегодня его уже забрали в охотничий домик. А вообще когда у меня дома бывают такие куклы  иногда (пока не привыкну) от неожиданности вздрагиваю,кажется что кто то чужой зашёл.

васильева татьяна

Спасибо! Сегодня его уже забрали в охотничий домик. А вообще когда у меня дома бывают такие куклы  иногда (пока не привыкну) от неожиданности вздрагиваю,кажется что кто то чужой зашёл.

Валерия_

Потрясающая кукла!

Жанна Кронина

Ничего ж себе размерчик! Супер!))))))))))))))))))супер!бравобраво

Steffa.Евгения.

Охотник-суперский!!!Всегда поражаюсь такому размаху!

Jantarik

Вот это гигант!!!!! Красавец!

лариса88

Великолепная работа!

Елена_Бабенкова

Замечательный охотник!

Нина Семеновна

Замечательная кукла, настоящий мужчинка получился!!!! К Л А С С!!!

Атаманша

ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!

васильева татьяна

спасибо за десятибальную оценку!!

zarinali

Кукла впечатлила -классная!

нина60

Член семьи-еще один человек,ну настоящий мужчина!ура!

Катюндель

Отличный у Вас парень вышел!!! Скажите пожалуйста, а из каких колготок вы голову делали? Я пробовала сделать большую работу из капроновых колготок 70д. взяла и всё равно рвутся! Не могу понять, что делаю не так? Если Вас не затруднит, не могли бы вы поделится поподробнее секретом своего мастерства! цветы

васильева татьяна

беру колготки 20 ден, но большого размера (6).Отрезаю ногу и напихиваю сентипон в верхнюю часть (та что пошире). Дальше всё как обычно прошиваю нос , щёки . есть колготки которые тянутся замечательно , но так везёт редко, поэтому  на обратной стороне разрезаю колготки и вшиваю такой кусочек, какой мне нужен.Когда делала пицо Устина Акимыча(первые работы) я  сразу сшивала заготовку для головы из двух частей, а затем заполняла сентипоном.

Катюндель

Большое спасибо за ответ!