Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К Дню защиты ребёнка


 61 из 63 
Материал

Картина панно рисунок День защиты детей Аппликация Папье-маше К Дню защиты ребёнка Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Получили задание от воспитателя дет. сада, куда ходит мой племяник, подготовить работу в течении 5-ти дней, к дню защиты ребёнка. Талант придумывать что-нибудь интересное только у меня. Накупила всего необходимого и начала творить. Это я в процесе, так сказать завершения. Работа почти закончена второй час ночи. Утром сдавать работу в дет. сад. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ!

Получили задание от воспитателя дет. сада, куда ходит мой племяник, подготовить работу в течении 5-ти дней,  к дню защиты ребёнка. Талант придумывать что-нибудь интересное только у меня. Накупила всего необходимого и начала творить. Это я в процесе, так сказать завершения.  Работа почти закончена второй час ночи. Утром сдавать работу в дет. сад. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ! (фото 1)

Вот моё детище, моё чадо, в завершёном виде. Работу назвали "Мои лучики", самое сложное это были лица детей( папье-маше) никогда раньше ничего подобного не делала, спасибо мастерицам за идеи и советы (каюсь , подсмотрела и взяла на заметку) , если бы не Вы, этого детища могло бы и не быть. Очень надеюсь на1-ое место,воспитатель после выставки отправила работу в Москву. Надеемся на самое лучшее!

Вот моё детище, моё чадо, в завершёном виде. Работу назвали "Мои лучики", самое сложное это были лица детей( папье-маше) никогда раньше ничего подобного не делала, спасибо мастерицам за идеи и советы (каюсь , подсмотрела и взяла на заметку) , если бы не Вы, этого детища могло бы и не быть. Очень надеюсь на1-ое место,воспитатель после выставки отправила работу в Москву. Надеемся на самое лучшее! (фото 2)

Увы и ах! Моя работа не доехала до конкурса, её украли нехорошие дяди или тёти.

Очень обидно, с другой стороны это ли не оценка моего творения.

Как говорится если картина украдена у художника при его жизни это не ли признание его таланта!

Да, я всё таки Талант, а себя хвалить надо!

Сифирия

Ух ты! Хороша работа! Обязательно должно быть первое место!

KaTaRSiS

Очень достойная работа!Желаю удачи!

котосю

здорово очень красиво

Альбина Уфа

Как здорово!Молодчина!супер!

Lenchik79

Всем Спасибо за добрые пожелания!

aero

Потрясена! И работой и историей картины. Очень жаль, что её не увидели те глаза, для которых она предназначалась. Но, она все равно радует... и мы её видим!!! Очень здорово.