Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиреневое настроение -дубль 2 и великие похвастушки....


 53 из 126 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Ассамбляж Декупаж Сиреневое настроение -дубль 2 и великие похвастушки Продукты пищевые

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

Приветствую вас уважаемые жители СТРАНЫ.Я к вам опять со сладким букетиком и опять в сиренево- розовых тонах.Немного предыстории появления этого букетика: чтобы отдать первый сиреневый букет https://stranamasterov.ru/node/369752 Кристининой маме , я его принесла на работу, а у нас есть два прикомандированных солдата- срочника, за время их службы привыкаешь к ним как к своим,так вот один из них местный, увидев букет, ходил за мной как хвостик пока я не согласилась сделать на день рождения его девушки что нибудь подобное.Ну как тут откажешь, когда на тебя с мольбой смотрят огромные глаза ,голубые- голубые. Повторяться не стала, а решила осуществить свою мечту,сделать букет с веером.

Приветствую вас уважаемые жители СТРАНЫ.Я к вам опять со сладким букетиком и опять в сиренево- розовых тонах.Немного предыстории появления этого букетика: чтобы отдать первый сиреневый букет https://stranamasterov.ru/node/369752 Кристининой маме , я его принесла на работу, а у нас есть два прикомандированных солдата- срочника, за время их службы привыкаешь к ним как  к своим,так вот один из них местный, увидев букет, ходил за мной как хвостик пока я не согласилась сделать на день рождения его девушки что нибудь подобное.Ну как тут откажешь, когда на тебя с мольбой смотрят огромные глаза ,голубые- голубые. Повторяться не стала, а решила осуществить свою мечту,сделать букет с веером. (фото 1)

В основе лежит коробка конфет у которой оклеена тканью,верхняя крышка.

В основе лежит коробка конфет у которой оклеена тканью,верхняя крышка. (фото 2)

Вид с боку.

Вид с боку. (фото 3)

Вид с тылу

Вид с тылу (фото 4)

Немного деталек.Конфеты в букете " Марсианка" с вывернутыми наизнанку фантиками, лицевая сторона черная, а внутри такая красота.

Немного деталек.Конфеты в букете " Марсианка" с вывернутыми наизнанку фантиками, лицевая сторона черная, а внутри такая красота. (фото 5)

Решила сделать такую бирочку ,мини-открыточку.

Решила сделать такую бирочку ,мини-открыточку. (фото 6)

Букет в упаковке.

Букет в упаковке. (фото 7)

А вот теперь великие похвастушки, ко мне после Троицы приходила в гости Кристина zlatoiskra https://stranamasterov.ru/user/98260 с мамой Светой.Вот этот прелестный букет из их сада. Скоро у племянника свадьба и Кристинка согласилась помочь мне с пластикой ( для меня это дело незнакомое). Пока Кристина лепила розочки, мы с ее мамой дыроколили ...дыроколили...дыроколили..

А вот теперь великие похвастушки, ко мне после Троицы приходила в гости Кристина zlatoiskra https://stranamasterov.ru/user/98260 с мамой Светой.Вот этот прелестный букет из их сада. Скоро у племянника свадьба и Кристинка согласилась помочь мне с пластикой ( для меня это дело незнакомое). Пока Кристина лепила розочки, мы с ее мамой  дыроколили ...дыроколили...дыроколили.. (фото 8)

Вот девчонки, сколько богатства теперь у меня есть.Спасибо Кристинкиным дыроколам и прессу.

Вот девчонки, сколько богатства теперь у меня есть.Спасибо Кристинкиным дыроколам и прессу. (фото 9)

Теперь я не смогу сказать, что у меня ничего нет для скрапа, да еще я прикупила гель для изготовления жемчужин и мне подарили наборчик ( честно не знаю как правильно называется) для соединения деталей. Так что я довольная как слон.
Спасибо всем кто заглянул.

Теперь я не смогу сказать, что у меня ничего нет для скрапа, да еще я прикупила гель для изготовления жемчужин и мне подарили наборчик ( честно не знаю как правильно называется) для соединения деталей. Так что я довольная как слон.
 Спасибо всем кто заглянул.
 (фото 10)
Талёна

Как все красиво! Просто дух захватывает!

oksana.solovyova

Спасибо Алена, очень приятен первый комментарий, с удовольствием  посмотрела ваш репортаж о Симоновом монастыре, познавательный материал.

Анна Грицина

ваши работы потрясающе красивы!!

oksana.solovyova

Спасибо Аннушка, рада знакомству. Заглянула к вам и аж сердце защемило, классный декупаж, а меня все мотает от техники к технике никак не вернусь к любимому декупажу.

Korotkaya Svetlana

Какая красота!

oksana.solovyova

Светочка рада вас видеть,от" анютиных глазок" в отпаде,  а как хочется распечаток на салфетке- ужас, жаль что я за границей.. Светочка откройте секрет как распечатать картинку, можно в личку, у меня на работе есть черно-белый лазерный принтер и картинок полно, а как их распечатать...????

Коробчук Екатерина

ШИКАРНОООО

oksana.solovyova

Спасибо Катенька,смотрю не только у меня сиреневое настроение, ваш наборчик просто прелесть.

Вика А

Как мне понравился Ваш веер! Потрясающе красиво! Просто очень-очень!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Вика, а я у вас потянула идею с клубникойидеязаписываю и МК сумочки,я делала подобную но у вас проще в исполнениижму руку

дочь моря

Оксана, как всегда - ВЕЛИКОЛЕПНО! 

oksana.solovyova

Инночка, спасибки.У тебя утянула в норку дачные идеи, у меня дочка в частном доме живет ,срочно надо искать силиконовую бабочку и подсолнух, а то клумбы зря простаивают.смеюсь

Ленчик.Б.

Какая прелесть!цветыбраво

oksana.solovyova

Ленчик, рада что заглянули.благодарюблагодарюблагодарю

Корхонен Мария

Очень красивая работа!!! Если вы не против,возьму на заметку.

oksana.solovyova

Спасибо Машенька, рада знакомству, преклоняюсь перед вами за четверо детей, вы выполнили план за себя и за меня " ленивую" с одним ребенком, и находите время для творчества- респект и уважуха.

Omio

ООо Оксана, это что-то невероятное! такие нежные и бушующие тона.....так все подобрано, ничего лишнего. Только я не поняла в синеньких цветочках в центре есть бусина а конфета там тоже есть? цветы сама делала? или они искусственные?

oksana.solovyova

Оленька,наверное я вас разочарую, но в цветах конфет нет, они рядом в сиреневых и салатовых обложках ( они в коробке- подставке),  я не настоящий свит- дизайнер( хвала девчонкам - мастерицам)цветы искусственные, и букеты чаще используются как интерьерное украшение.У меня в блоге есть настоящие конфетные букеты из гофры, просто сейчас у меня нет хорошей бумаги , вот и выкручиваюсь

Альбина Уфа

Оксана,бесподобной красоты букет!!!!Браво!браво

А наборчик который подарили это люверсы.Но нужен инструмент для их установки,посмотри в магазинах,я купила свой в магазине "Ткани",за 250 руб.,прекрасно работает.

oksana.solovyova

Спасибо Альбиночка,вы мой вдохновитель в скрапе,  а с люверсами что -нибудьпридумаем, где наша не пропадала.

bulavka

шикарный веер, шикарная работа!!!! у вас золотые руки!

oksana.solovyova

Спасибо большое, жаль не знаю как к вам обращаться ( булавкой обозвать язык не поворачивается).У меня муж родом с Воронежа и наше студенчество там прошло, поэтому я обожаю ваш город, люблю приезжать туда к свекрови и студенческим друзьям.

bulavka

а я ваша тезкасмеюсьда, у нас замечательный город!

Неугомонная Анна

Букет шикарный, просто восхитительный. Думаю, девушка осталась в полном восторге, а солдатик завоевал её любовь навеки таким подарком. Вы молодец! И похвастушки - супер!

oksana.solovyova

Аннушка ,спасибо, что не обходите меня вниманием.

Ольгус

Ну теперь девушка будет ошеломлена таким букетом!!! Шикарно, изыскано, очаровательно!!!

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, ваша " Тоскана " выше всяких похвал, жаль мне не доступны такие заготовки.

Ольгус

Эту заготовку принесла заказчица, ее специально делали по ее размерам.

Хозяйка гнома

Оксаночка, как хорошо, что тебе такой симпатичный молодой человек попался, и пришлось делать это чудо. Букет бесподобен! Идея его оформления - выше всяких похвал! бравоСмотрю - насмотреться не могу. Захомячу-ка я его в качестве источника вдохновения. С Кристиночкиной мамой вы знатно потрудились, молодцы. А что, у "Марсианки" и правда попка такая белая? удивляюсь

oksana.solovyova

Привет Ольгуня, не поверишь, с продавщицей перевернули весь магазин в поисках конфет в нежно сиреневых обложках, пока она не развернула " черную" "Марсианку" , а  там....сиреневая, салатовая и красная.....

Мария7

Вот это красота! Шикарно и стильно!браво

oksana.solovyova

Спасибки- мерсибки!!!!благодарю

zlatoiskra

Мороз по коже от красоты! Очередной шедевр! С похвастушками поторопились, я еще целый пакет присобрала!улыбаюсь

oksana.solovyova

Спасибо Кристинка, а с похвастушками не утерпела, как не показать такое богатство, с ним доделываю зятю открытку на день рождения.

Анюта13

Красота необыкновенная!Вы-умничка!И я искренне рада,что у вас теперь еще столько материалов для создания красоты!

oksana.solovyova

Спасибо Анютка, у нас есть  общие воспоминания - Воронеж, я в нем тоже провела лучшие годы своей жизни.

МОТЮЛЬ

Очень красивый веерсупер!, буйство красок, но я тоже не вижу в цветах конфеток, это цветы из пластики?

oksana.solovyova

Светочка, мои изделия не совсем свит - дизайн, это искусственные цветы , а конфеты рядом, хотя у меня в блоге есть и классика жанра.

Лалёчек

От Вас Оксана очередное волшебство... Как же красиво...

oksana.solovyova

Аллочка, как бухгалтер - бухгалтеру, это тоже моя отдушина , от нелюбимой работы.

Лалёчек

жму руку

tutta-k

Как красиво! Очень стильно! Восторг!

oksana.solovyova

Спасибо Танюша, всегда преклоняюсь перед людьми создающими шедевры из бисера , для меня заоблачная техника, не хватает терпения.Ваши бонсаи -супер!

tutta-k

Спасибо большое за похвалу, в особенности за "шедевры" ))). У меня такие же эмоции вызывают Ваши творения, думаю, что терпения для их создания нужно не меньше, чем при работе с бисером. Вот это точно не каждому дано - стиль, красота, аккуратность - у Вас все это есть. Одним словом - чудо !!!

Чира

Оксана,хочется рыдать от такой неземной красоты!)))Ну ты даёшь!!! Работай уже на продажу,предлагай в салоны... Думаю,с руками оторвут))) А дырокольностям твоим завидую белой завистью. М-м-м!!! Сколько всего! Представляю, что ты со всем этим намастеришь! Жду)))

oksana.solovyova

Спасибо Иришка, всегда жду твоих комментариев . А насчет салонов, это врядли, постоят попылятся  , а купить... цена то кусается.А народ как рассуждает , там конфет всего- ничего... а работа не в счет . А дырокольности я уже полным ходом использую, делаю зятю открытку и конверт на день рождения, скоро покажу. Кристинка сказала, что еще надыроколит, я счастлива безмерно.

Елена Франскевич

Оксана, очень красивое сочетание цветов и цвЯтовсмеюсь, фон для фото, мне кажется, очень удачен для такого нежного букета, контраст сделал свое дело.    супер!        

oksana.solovyova

Леночка, я думала, что  после кареты трудно чем нибудь удивить, но ладья это ЧТО- ТО, сколько труда ,а результат супер!супер!супер!!!!!  Утащила...

Грустная бабочка

Изумительно-восхитительный букет!!! браво

oksana.solovyova

Спасибо Ляночка, ваши самодельные розочки, вот где восхищение, респект и уважуха.

 

Маша KnZ

Я от восторга потеряла дар речи!!!!!!!!!!!!!! Мой любимый цвет!!! Такой подарок не только глаз радует, а и доставляет удовольствие (конфетки).. А цветы из чего??

oksana.solovyova

Спасибо Машуня, а ваши чудесные коврики прямо  в мою ванную просятсясмеюсь ( по цвету)  А цветочки у меня к сожалению  покупные ( из ткани и пеноплена)

КотМяу

Букет просто сказочный! Неземной красоты!ура!

А скрап-богатства-то теперь скооооолько!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с нужностями. жму руку

oksana.solovyova

Светик , спасибо огромное, заскочила к тебе и обалдела , застряла на пол часа ,переползая от записи к записи и получая удовольствие.жму руку

КотМяу

Оксан, я рада, что ты у меня в гостях задержалась. Заходи, всегда рада!!!цветы

Еленче

Оксана, про красоту с веером выше тебе написали)))) я полностью согласна с каждым восторгом! а подарочки,дырокольности и старт для скрапа оччень радует,это значит,что нас ждет ещё больше твоих шедевров!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибки -спасибки, постараюсь оправдать твое доверие, что нибудь" наскраплю" хихикает

Елена КЗ

ВОЛШЕБНО!!!!!! Изумительный букет, цвет потрясающий. Оксана, это ЧУДО!!!!!!цветы

oksana.solovyova

Леночка, "старинной розы аромат..." вот где чудо , а в интерьере просто отпад цветы

Вера Горбунова

Слов нет от восхищения!!!бравобравобраво

oksana.solovyova

 Спасибо Верочка, слов нет от ваших времен года, вот где титанический труд.жму руку

няня Вика

Бомба! Сижу в открытым ртом! Вот это даааа!!! До чего же у вас руки умелые! ШИКАРНО!

И я тоже хочу, чтобы Кристина ко мне в гости пришла))))))подмигиваю

oksana.solovyova

Спасибо Викуля, за искреннюю похвалу, мне очень приятно.благодарю

Натали.Си

Оксан-просто фантастика...невыносимая красота...нерукотворная))) Ты огромная умничка и умелица и я очень рада бывать у тебя в гостях и хоть краешком к такой красоте прикасаться)))

oksana.solovyova

Ой Натуся , захвалила-засмущала смущаюсь, умелицы  это девчонки которые сами цветочки крутят, а из магазинных каждый дурак сможет. А я активно Кристинкины дырокольности , скрап затягивает все больше и больше, сегодня новую открыточку выставлю.

Л.И.З.А

Ну очень красиво!! Обалденно просто!!! Чудесный сладкий букет!!

Разделяю вашу радость... Дырокольности-нужная вещь :)

oksana.solovyova

Спасибо Лизонька, классная у тебя обложечка получилась , можешь кинуть картинку и ссылочку на штампик. Заранее благодарю.

Самородина Марина

Шикарный подарокбраво

oksana.solovyova

Мариночка, спасибо большое. Получила заряд позитива, от рамочки из пуговицидея( обязательно сделаю для фото внука)записываю , веселых. рыбок и вообще вся ваша страничка очень яркаяцветы

Самородина Марина

Заглядывайте! Буду радажму руку

zxz Наталюшка zxz

Оообааалдееееный букет!!!!!!!!Слов нет!!!!Шикарный!!!!!

oksana.solovyova

благодарюблагодарюблагодарю

_Надежда_

Оксана ! Шикарный букет ! браво

oksana.solovyova

Надюша, безумно рада ,что заглядываешь ко мне. Спасибки за добрые слова.

Светлана Салтыкова

Нет слов... Роскошно!!! Хочется разглядывать и разглядывать!!!! Браво!!!

oksana.solovyova

Спасибо Светочка, что пробежав по моей страничке,нашли добрые слова для многих работ.

Тихонова Юлия

Потрясающий букет! Такой женственный и чувственный!браво

oksana.solovyova

Спасибочки - мерсибочки, я очень старалась.

Ольга000

Ах и ох,ну красота какая ,слов не хватаетблагодарюсупер!

oksana.solovyova

благодарюблагодарюблагодарю!!!

Элечка-карамелечка

Какая красота, нет слов, само очарование ваш веер--воздушный, ажурный и очень нежный, красивый))), завораживает ваш букетик!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Элечка, а у вас какие вышивки- загляденье, жаль не умею вышивать, а то сповторюшничала бы.

Элечка-карамелечка

Спасибочки, Оксаночка, мне очень приятно, что вы заглянули в гости!!!да

гость

Спасибо за красоту))) нет предела человеческой фантазии)

Алла Гончарова

Оксана, букет с веером бесподобен! Добавлю в избранные!