Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера:)))) (соленого теста)


Техника

Картина панно рисунок Поделка изделие День рождения Лепка Проба пера соленого теста Тесто соленое

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемы мастерицы Страны Мастеров. Живу в стране уже достаточное время, смотрю, любуюсь творениями замечательными. но только недавно решила попробовать для себя новое мастерство - лепить из соленого теста. И хороший повод подобрался - день рождения у родственников. Две картины уже подарены - юбиляры были очень довольны.

Здравствуйте, уважаемы мастерицы Страны Мастеров. Живу в стране уже достаточное время, смотрю, любуюсь творениями замечательными. но только недавно решила попробовать для себя новое мастерство - лепить из соленого теста. И хороший повод подобрался - день  рождения у родственников. Две картины уже подарены - юбиляры были очень довольны. (фото 1)

подсолнух

подсолнух (фото 2)

анютины глазки

анютины глазки (фото 3)

подсолнушек.

подсолнушек. (фото 4)

а это творения моих деток. сыну - 3,5 года и дочке 5,5 лет.

а это творения моих деток. сыну - 3,5 года и дочке 5,5 лет. (фото 5)

Это все работы повторюшки. Большое спасибо таким мастерам как Марина Александрова, Лариса Иванова, Марина Архипова, Светлячок и К и всем остальным прекрасным мастерица Страны Мастеров за вдохновение.
Спасибо что заглянули.

SWETLANA_S

Сифирия

С дебютом Вас!!! Замечательные работы!!!

Татьяна Шабловская

Спасибо большое за первые комментарии улыбаюсь

Ssezhik

Красивые работы! И детки ваши молодцы! браво

Татьяна Шабловская

Спасибо большоецветы