Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портрет Венеры.


 432 из 463 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Выжигание Портрет Венеры Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Портрет Венеры.

Портрет Венеры.

Этой картине больше 30 лет. Я делала её на кружке выжигания, когда училась в педагогическом училище и до сих пор она стоит у меня на полочке. Правда я её приукрасила с помощью фоторедактора AVATAN.

Stefaniya

здорово сделано!!! очень романтично!!!бравоцветы

golubeva69

Спасибо.

Валисий

Прекрасно! А почему не прдолжаете?  Мне вон на шестой десяток задвинуло, а с девятого года, что-то щёлкнуло, стал жечь и пошло....хихикает

golubeva69

Мне тоже уже на шестой десяток пошло. У меня в данный момент нет выжигателя и потом я нашла в стране мастеров много другого интересного. А потом я ведь выжигала эту картину на кружке под руководством учителя, и даже не знаю получится у меня сейчас сделать что то подобное.

Валисий

Мне поже на шестой, хочу перед пенсией освоить покрепче.  А в Стране мног всего достойного, думаю, ч то ещё чего попробоватьулыбаюсь

golubeva69

Я для себя очень много интересного нашла: и декупаж, и лепка из пластики, и плетение из газет,и бисероплетение деревьев и цветов, а сейчас начала учиться технике росписи двойного мазка или One Stroke. Меня наставляет Виталия Матвеева, присылает ссылки на видеоуроки и тренажерные листы для обучения этой росписи. Я просто влюблена в эту удивительную страну.