Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для мыльца.


 26 из 159 
Техника

Открытка Упаковка подарка Аппликация Коробочка для мыльца

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

С января месяца я ходила на стэп-аэробику! Восторг дикий, эмоции только положительные и результат получился неплохой - жирок за зиму накопленный сбросила, подзабытая спортивная форма набрана да и на огороде и даче я теперь работаю без особых проблем (болеть ВСЁ после интенсивных нагрузок перестало)! Очень понравился подход к нашим тренировкам тренера Анечки, вот и подарила ей перед каникулами небольшой презентик мыльце собственноручно сваренное и как всегда в собственноручно сделанной коробочке!

С января месяца я ходила на стэп-аэробику! Восторг дикий, эмоции только положительные и результат получился неплохой - жирок за зиму накопленный сбросила, подзабытая спортивная форма набрана да и на огороде и даче я теперь работаю без особых проблем (болеть ВСЁ после интенсивных нагрузок перестало)! Очень понравился подход к нашим тренировкам тренера Анечки, вот и подарила ей перед каникулами небольшой презентик мыльце собственноручно сваренное и как всегда в собственноручно сделанной коробочке! (фото 1)
 
Коробочка для мыльца. (фото 2)
Перцовая Любовь

Замечательная коробочка!цветы

Бригантина

Замечательный презентик! 

ElenaRu

Машенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Зимка

Какая милая коробочка!

ElenaRu

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ!!!

Глызина Марина Анатольевна

Коробочка - симпатушная очень!!!браво

Альбина Уфа

Леночка,очень милое произведение!!!!супер!

masha

Симпатичная упаковочка!

Грустная бабочка

Милашка!