Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм ПЧЕЛЫ


 36 из 46 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Костюм ПЧЕЛЫ Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Костюм ПЧЕЛЫ (фото 1)
 
Костюм ПЧЕЛЫ (фото 2)
 
Костюм ПЧЕЛЫ (фото 3)
 
Костюм ПЧЕЛЫ (фото 4)
Алла 09

Пчела-красавица!бравоцветыИ маленькая,и большая!

Timrina

Спасибоулыбаюсь

Kyld

Очаровательные пчелки!

Timrina

смущаюсьСпасибо

Кириченко Юлия

Я в восторге! Хотела дочурке сшить костюм пчелки. но стоящие идеи так меня и не посетилигрустно. А тут целых две! Спасибо!благодарю

Timrina

Благодарю за оценку моего творчествацветы

Mom-Fishka

Пчелки супер!бравоКостюмы шикарные!супер!

Timrina

Спасибо большое! Очень приятноулыбаюсь

Сергея

Добрый день, мастерица. Ваш наряд пчёлки мне очень понравился. супер! Напишите, пожалуйста, как Вы его шили. Материалы и примерный расход ткани. Если можно. Мне заказали шить подобное. Спасибо.

Timrina

Спасибо за оценку моего творения:)

В основе простой гимнастический купальник обшитый желтыми лентами. Ленты фиксировала в трех точках, а сбоку пришила липучку, если ленты пришить полностью, влезть в купальник сложновато)) Юбка двойная из фатина. Инструкцию по сборке подсмотрела здесь : http://dimpledot.livejournal.com/132029.html Внизу еще маленький подъюбник, всё таки детский утренникподмигиваю Хм...ну что еще.. а колготки танцевальные в сетку; гольфы- гетры купила у метро на развале... Балетки... Ах, да крылья)) Каркас мне сделал муж из трех проволочных вешалок из химчистки. А потом уже я его обшила фатином и украсила пайетками, плюс резинка для одевания на плечи. Ободок с какими-то звездочками на пружинках тоже купила у метро, благо перед НГ этого добра хватает. Безжалостно оторвала эти самые звезды и пришила опять же комочки из остатков фатина, для большего блеска, обшила их бисером. Все можно лететь за медом))

П.С Маленькую пчелу встретила уже на утреннике, как её "шили" не знаю))

Сергея

Спасибо! Всё поняла. И за ссылочку отдельное спасибо. цветы А то я всё голову ломала, как шить такую юбку. смущаюсь

Желаю вам творческих успехов!!!

Timrina

Спасибо, надеюсь у вас все получилось:)

гость

Вот это да!!! Все гениальное просто! И конечно красиво! А то я все голову ломала, как ребенка на утренник нарядить! СПАСИБО за ссылку!

Timrina

Удачи и благодарю за отзыв:)