Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукломания,декупаж и кофе!!!)))))))))))



Декор предметов Кукольная жизнь Декупаж Моделирование конструирование Кукломания декупаж и кофе Бутылки пластиковые Клей Кружево Ленты Нитки Салфетки Ткань Фанера

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Кукла в национальном костюме!

Кукла в национальном костюме! (фото 1)

Ещё одна

Ещё одна (фото 2)

Обе вместе!Ох и пришлось мне и моей помощнице маме приложить все усилия в пошиве костюмов!!!Но я думаю они стоили того!!!

Обе вместе!Ох и пришлось мне и моей помощнице маме приложить все усилия в пошиве костюмов!!!Но я думаю они стоили того!!! (фото 3)

Моя и мамина любимица "Кармен"

Моя и мамина любимица "Кармен" (фото 4)

Ну очень она нам понравилась и делалась легко и просто!!!Осенило ночью,еле дождалась утра чтоб начать её делать!)))Придумала я её,а дорабатывала идею моя любимая помощница мама!!!

Ну очень она нам понравилась и делалась легко и просто!!!Осенило ночью,еле дождалась утра чтоб начать её делать!)))Придумала я её,а дорабатывала идею моя любимая помощница мама!!! (фото 5)

В таком цвете уже делала куклёху,этой немного видоизменила платье,и в реальности она в шляпе!!!вот только в шляпе я её сфотографировть не успела!

В таком цвете уже делала куклёху,этой немного видоизменила платье,и в реальности она в шляпе!!!вот только в шляпе я её сфотографировть не успела! (фото 6)

Эту же наоборот решила оставить без головного убора(ну нужно же какое-то разнообразие!)

Эту же наоборот решила оставить без головного убора(ну нужно же какое-то разнообразие!) (фото 7)
 
Кукломания,декупаж и кофе!!!))))))))))) (фото 8)

Все вместе!

Все вместе! (фото 9)

Ещё попозируем!(Ох и любят же фотографироваться,девчёнки ведь!)

Ещё попозируем!(Ох и любят же фотографироваться,девчёнки ведь!) (фото 10)

Панно"Ангелочек"

Панно"Ангелочек" (фото 11)

Панно "Феечка"

Панно "Феечка" (фото 12)

Панно на пластинке,ох и пришлось же мне побыть художником,низ и верх рисовала сама!!!Во как!

Панно на пластинке,ох и пришлось же мне побыть художником,низ и верх рисовала сама!!!Во как! (фото 13)
 
Кукломания,декупаж и кофе!!!))))))))))) (фото 14)

Панно"Весёлые повара"

Панно"Весёлые повара" (фото 15)

Панно -коллаж

Панно -коллаж (фото 16)
 
Кукломания,декупаж и кофе!!!))))))))))) (фото 17)

Ещё одна гордость наша с мужем,такую бутылочку забор я уже делала и вот её то меня ну прям таки слёзно уговорили продать,ну и продала на свою голову,пришлось делать ещё пять штук!!!!!!!!

Ещё одна гордость наша с мужем,такую бутылочку забор я уже делала и вот её то меня ну прям таки слёзно уговорили продать,ну и продала на свою голову,пришлось делать ещё пять штук!!!!!!!! (фото 18)

По одной тоже фотографировала,но больно много фоток получится если все загрузить!))))Итк наверно надоела я количеством работ)))

По одной тоже фотографировала,но больно много фоток получится если все загрузить!))))Итк наверно надоела я количеством работ))) (фото 19)

Любимый кофе!!!

Любимый кофе!!! (фото 20)
 
Кукломания,декупаж и кофе!!!))))))))))) (фото 21)
 
Кукломания,декупаж и кофе!!!))))))))))) (фото 22)

Это панно я уже выставляла,правда его то и пришлось реанимировать,младшенький головорез залез на стол и умудрился отодрать кофе и сжевать его,дырки от его проделки пришлось декорировать шпагатом и зёрнышками,это оно после реанимации!!!

Это панно я уже выставляла,правда его то и пришлось реанимировать,младшенький головорез залез на стол и умудрился отодрать кофе и сжевать его,дырки от его проделки пришлось декорировать шпагатом и зёрнышками,это оно после реанимации!!! (фото 23)

Ну а это собственно мои "помощники"!!!Старший Иван МОЛОДЧИНА порадовал маму только две 4 остальные 5,не зря прибавилось штук 10-20 седых волос за выстраданный первый класс!!!!!!!!!Но мы с ним молодцы!!!И самый мелкий пакостник,с чёртиками в глазах,любитель кофе , фотоаппаратов и симок !!!)))И напоследок анекдот из жизни!Уснул значит наш папа и оставил малого без присмотра,я когда увидела с чем он играет аж побледнела,это был естественно телефон папы,быстренько забрав и положив его на полочку,даже не обратила внимания что не полная комплектация,когда же папа стал собирать телефон,оказалось что симки то и нет!!!На вопрос "Где???"Мелкий ответил"Съеув!"(съел!)Мы два дня пытались найти её в горшке!!!Вот так то!!!))))))))))Теперь у этого чертёнка новая кличка"симкаед!"

Ну а это собственно мои "помощники"!!!Старший Иван МОЛОДЧИНА порадовал маму только две 4 остальные 5,не зря прибавилось штук 10-20 седых волос за выстраданный первый класс!!!!!!!!!Но мы с ним молодцы!!!И самый мелкий пакостник,с чёртиками в глазах,любитель кофе , фотоаппаратов и симок !!!)))И напоследок анекдот из жизни!Уснул значит наш папа и оставил малого без присмотра,я когда увидела  с чем он играет аж побледнела,это был естественно телефон папы,быстренько забрав и положив его на полочку,даже не обратила внимания что не полная комплектация,когда же папа стал собирать телефон,оказалось что симки то и нет!!!На вопрос "Где???"Мелкий ответил"Съеув!"(съел!)Мы два дня пытались найти её в горшке!!!Вот так то!!!))))))))))Теперь у этого чертёнка новая кличка"симкаед!" (фото 24)

Доброго времени суток любимая страна!!!приветствуюЯ опять с "кучкой"хихикает работ,так случилось что мой младшенький"головорез" поиграл с фотоаппаратом и мне не представлялась возможность показать всё то чем я "страдала" последнее времяхихикает,надеюсь не утомила вас в очередной раз показом своих работ!!!Рада всем гостям!!!!!!!!Всем творческого вдохновения и ПРЕКРАСНЫХ отпусков и отдыха!!!!!!!!!!!!!Всем рада всех люблю!!!!!!благодарюцветы

Ольга Павловна Ф.

Работы просто чудо!!!Так много и такие все разные.Бутылочки-шедевр!!!

МашенькА Goreva

благодарюСПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!

natalli75

Очень красивые работы!!!браво

МашенькА Goreva

Наталия_Морозова

Ой, Машуль, рассмешила! смеюсь Как всегда все работы суперские, сделанные с любовью! Ваню и всю вашу семью поздравляю с окончанием 1 класса цветы а Илюшка у тебя такой озорной, на лице прям "написано", что сейчас что-то сотворит))))))))))))) (а Ваня, наоборот, всегда такой "сурьёзный")

МашенькА Goreva

Спасибо Наташенька  БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!цветыОх и стоило мне окончание первого класса нервовхихикаетвас тоже с окончанием мучений!цветы

Александра А

Машуляяя сколько красоты пряталаудивляюсь.Своими "Ангелочком" и "Феечкой" вообще убила, обалденные работысупер!браво.Мальчуганы твои хорошенькие лапушки, правильно делают, что мама помогаютсмеюсь,без них не справилась бы точно!!!Мама с мужем тоже молодцы, им тоже спасибо что помогают тебе творить, а нам наслаждаться этой красотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МашенькА Goreva

Спасибки Сашуля!!!!цветыцветыцветыЗасмущала прямо!!!смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьА помощники у меня хоть куда,что большие что маленькие,Ваня самый главный критик,он всегда первый выносит вердикт!Хотя всегда один и тот же!хихикаетСпасибо дорогая!!!!!!!!

Светик 1903

Вот это дааааааа!!!!! Столько красоты "в одном флаконе", т.е. в одной квартире!!!! Я в восторге!!! Бутылки с забором-это прикольно, дЭвушки в нац. костюмах-это красота, панно-это изумительно, кофеюшки-это вкусно, а малой- это радость!!! Долго хохотала!!!

У меня внучка выходит в огород, и говорит: Баба, у тебя одуванчиков до хр....

Следом идёт зять: чтООООО???

Иришка: Нет, нет, папа, до хр.... нету. Мало!

Тоже ржали неделю...

МашенькА Goreva

смущаюсьСпасибо Светик!Очень рада что тебе понравилось!!!цветыНу насмешила,н да детки-юмористы!хихикает

Наталья Земляничкина

Сколько красоты! Куклы потрясающие.

МашенькА Goreva

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ Наташа!!!очень рада тебе!!!жму рукуцветы

Анаджан

Машенька, рада видеть твои работы, понравилось все, куклы красотульки, панно выше всяких похвал,бутылочки очень нравятся такие, супер, деревца хороши!!! Ну и насмешила конечно, ребенка кормить надо почаще, а то вишь какой худой))), поэтому и питаемся тем, что добудет)))

МашенькА Goreva

А как мне приятно что ты заглянула Анечка!!!!!!!смущаюсьцветыОчень рада тебе и СПАСИБО!!!!!!!!!А мелкого корми не корми,всё равно что-нибудь да сгрызётхихикает раньше  думали и грешили что зубки режутся,теперь то зубы прорезались,а привычка грызть не прошлахихикает

lubasik

Машунь , зависла в твоём посту - не могу оторваться от красоты! До чего же все работы изумительны! коллекция куколок, смотрю, разрастается. Куколки в национальных костюмах - чудо, как хороши! Кармен - красотка! Панношки - прелесть!От кофеюшечек балдю! Кстати, хорошо, что сынок только зёрнышки сжевал, а ведь мог  саму фанерку с клеем и краской.Шпагатные бутылёчки - прелесть! Молодчина!супер!браво

МашенькА Goreva

смущаюсь Спасибо Любушка-голубушка за добрые и тёплые словажму рукуцветы

игнатия

шикарные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МашенькА Goreva

благодарю Спасибо большое Таня!!!!!!!!!!!цветы

Абикенова Ирина

Сколько красивых работ в одном месте!!!браво

МашенькА Goreva

Хозяйка гнома

Машенька, сколько красоты!!! Кукломания, видимо, затянула не на шутку - вот только недавно первая была - и уже целый гарем! Куклы чудо как хороши! Декупажики, деревца и бутылочки классные! Помощники молодцы. Ну и подумаешь, симку съел, скажи спасибо, что не телефон!

МашенькА Goreva

Спасибо Оленька тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жму рукуОчень рада что заглядываешь!!!!!!!цветы

Неугомонная Анна

Отличные работы - красотища! Бутылочки - отпад, панно - великолепные. А куклы - супер1

МашенькА Goreva

Ирина Кис

куклы просто восторг, не рискнула дочке показать, а то такие же захочет:) и бутылочки-забор поразили. а вобще все работы выше всяких похвал:) браво

МашенькА Goreva

СПАСИБО!!!!благодарюцветыцветыцветыцветыцветыцветы

Оль Ха

Машенька,рада тебя видеть!Все работы хороши и панно,и куколки,и заборчик,с большим удовольствием рассматривала!По-моему,в компании "симкоедов" явно не хватает маленькой девочки,что бы вместе с мамой и бабушкой в кукол поигратьхихикает!Поздравляю с успешным окончанием 1 класса!!!А у мелкого такие чертята в глазах,только держись,все на зуб пробует!!!Хорошо,что фотик не "сьеув"!Рассказом насмешила!смеюсьУспехов тебе,вдохновения и удачи!!!приветствую

МашенькА Goreva

Взаимно Оленька!я тоже ОЧЕНЬ рада тебе!!!!!!!!!!жму рукуСпасибо за добрые и тёплые слова!!!!!!!А насчёт маленькой девочки?!смущаюсьНу не знаю,не знаю...смущаюсь

Елена КЗ

Машенька, работы ВСЕ великолепные!!!!!!!!! КРАСОТА!!!! А твои ЗАборные бутылочки - КЛАСС!!!!бравобраво

МашенькА Goreva

Спасибо Леночка!Очень приятно что тебе нравится!!!!!смущаюсьцветыА Заборчики только теперь и успеваю делать,где-же взять столько бутылочекподмигиваюхихикает

Skylark1

Столько много всего красивого, аж глаза разбежались. Все работы прекрасны. Но вот бытылочки просто восхитили))) Супер!

МашенькА Goreva

ВахМурка

Куколки и декупаж - отпад. Все очень понравилось.

МашенькА Goreva

благодарюСпасибо Елена!!!!!!!Заглядывайте на огонёк ещё!жму руку

Аленка К

Работы восхитительны!Куклы - очаровашки, панно-чудесны, бутылочки - оригинальны, а от кофейных деревьев исходит такой аромат - ...мммм...!супер!

МашенькА Goreva

смущаюсьсмущаюсьСПАСИБО!!!!!!!!Так приятно!!!!!!!!!!!!цветыцветы

ostrovskaya_elena

Машунечка, как у тебя все красиво то!!!!!Сначала на балу побывала, потом насладилась отличным декупажем, да, и на художественную выставку зашла - художник ты с большой буквы Художник - дорисовала, что никаких границ!!!!!А уж ХЛОПЦЫ твои бравые - само очарование - будущая надежа и опора!!!!!симпатия

МашенькА Goreva

Леночка дорогая!!!!!!!!!Как я рада тебе!!!!!!!!Спасибо тебе моя хорошая за такие тёплые слова!!!!!Вся аж разомлелась от твоих слов!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!

Рыжуля

удивляюсьМаша опять с горой красивостей!!!браво Очень всё понравилось, особенно детки!!!супер!

МашенькА Goreva

смущаюсьСпасибо Оленька!!!!!!!!!Детки наверно самые лучшие шедевры мои!хихикаетподмигиваю

Валентина Куценко

Все работы замечательные,но я просто влюбилась в Ваши вазы -заборчики.

МашенькА Goreva

Спасибки Валюшка!!!!!цветыжму руку

galka 1983

Потрясающие наряды для кукол! Очень красивые работы! Помощники и вы молодцы! Браво!

МашенькА Goreva

Спасибо Галочка!очень рада что заглянула!!!!!!!!!!!!!!цветы

лариса88

Маша, пацаны у тебя классные! А фотик, это как раз мальчишеское любопытство. Ничего, что не все фотки, зато фотик обследован! Работы замечательные. С интересом рассматривала наряды у кукол.

МашенькА Goreva

благодарюСпасибо БОЛЬШЕННОЕ Лариса!!!А фотоаппарат всё равно жалкоулыбаюсь,хотя понимаю,что много ещё чего они разберутхихикает

Людмила1604

Какая замечательная "кучка работ"! Все работы великолепны! У меня бутылочка такой формы где-то есть, нужно попробовать заборчик(если Вы не против) Куклы чудо-красавицы!  Декупаж загляденье! И деревце прелесть! А помощники вне всяких похвал!!!!!

МашенькА Goreva

благодарюСпасибо Людмила!!!!Очень рада что мои работы не оставили вас равнодушной!!!цветы

А заборчик берите  пожалуйста,будут вопросы с удовольствием отвечу!

Татьяна1077

Какое все великолепное!!!!! Просто шедевр за шедевром!!!!!браво

МашенькА Goreva

_Надежда_

Машенька ! Все обалденно красивое ! Куклы вызывают восторг ! Панно просто замечательные ! Бутылки с заборчиком очень интересные ! Ну а главные помощники -  самый лучший шедевр ! Симку так и не нашли в горшке ?

МашенькА Goreva

Спасибо Надя!!!!!!!смущаюсьЗасмущала,а приятно!!!!!!!!Нет симки нет нигдехихикает,не дождались и восстановили номерхихикает

Ленасан

Машунь. да у тебя целое девчачье царство цветыСлабо машины-шкатулки сделать хихикает Декупаж твой как всегда хорош, но бутылки с заборчиком - бравомужу респект! Мой, давеча, в сковородке, впервые, без уговоров сделал мне дырочку, посмотрела я на енто дело и на второй сковордке просверлила дырочку сама, да ещё оказалось и лучше. 

МашенькА Goreva

благодарюСпасибо Ленуся!!!!!!!!!!А про машинки-шкатулки надо подуматьдумаюхихикаетА дрель то я освоила давно,вот только лобзик пока не хочет со мной дружитьгрустно.Спасибочки что заглядываешь!!!!!!!ОЧЕНЬ рада тебе!!!!!цветыцветы

Коробчук Екатерина

Красивые работы!

МашенькА Goreva

Маруся78

Молодчина, та Машундер!!!!!! Налепила, накрутила, реанимировала, расчленила и все в  красу собрала!!!! Респект и уважуха!"!!!! ты,моя МАТЬ -ГЕРОИН!!!!!

МашенькА Goreva

благодарюблагодарюблагодарю

lorenci66

Нет слов!!!Красота!!! Всё понравилось!!! Ну а дочка все кукол рассматривает!!! Очень ей нравятся!!!

МашенькА Goreva

Спасибо Лариса ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!Если дочке нравится,почему бы маме не порадовать дочку?смущаюсьподмигиваю

lorenci66

Я уж лучше дочку шить научуподмигиваю, сама не люблю с тряпочками возиться и с иголочками, хотя в детстве шила на кукол очень много, сейчас дочка одежками этими играет.

Julia-детки

Сколько  красоты, труда, выдумки !! Все понравилось. цветы

МашенькА Goreva

благодарюСпасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!цветы

Наталья Бойкова

Здорово! Интересные работы!

МашенькА Goreva

благодарюСпасибо Наташа!Заглядывайте ещё!цветы

Надежда я

Целая коллекция красоты. Такое разнообразие талантов. "Придумки" интересные. Очень интересно у вас на страничке.цветы

МашенькА Goreva

нина60

Машутка,вот это коллекция кукол-красивенные какие наряды!а вазы -бесподобные!,да и все остальное-Шик!супер!цветы

Бася_Аня

Все работы Замечательные! браво   А помощники  какие симпатичные подмигиваю! жму руку

смаглючка

Как у вас много всякой красоты!!! Сижу и любуюсь, по куклам поняла, что из Казахстана. Я тоже, из Экибастуза. ваши бутылочки,обмотанные шпагатом - вау! Я как-раз обмотала горшочки для цветов. выложу. Заходите в гости. И просто случайно лежат,ждут своего часа палочки.... если можно, вашу идею с заборчиком возьму себе. Да у вас всё красиво! Я только учусь всему....и панно в африканском стиле тоже у меня в планах. Уже купила квадратную силиконовую форму. Теперь учусь работать с гипсом. Одну заготовку сломала,вторая уже сохнет...Удач вам в дальнейшем творчестве! И чтобы ваши мальчишки радовали вас!!! цветы

zheka-art

Машуля, это просто обалдеть!!!! удивляюсьудивляюсьудивляюсь столько красоты, куклы шикарные!!!!! а бутылочки какие, я в восторге!!!! твоими кофейными деревцами я постоянно никак не могу налюбоваться. Знаю насколько это кропотливая работа, сама пыталась сделать, но так и не доделала, не хватает мне усидчивости почему-то на такие деревца, а у тебя одно другого краше, прям заглядение!бравобравобравосупер!

Natalia_sunny

Ваши шкатулки- просто заглядение, на любой вкус и цвет!!!! Декупаж - это что-то шедевральное, красота!супер! Заборчики вокруг бутылочек-такие прелестные! а от кофейных работ аромат чувствуется даже через монитор.... А самые главные творения- сыночки. тут даже слов нет, удались на славу!браво  В истории "из жизни" узнаю дочу. Ох и любит она у нас с телефонами играть...До симки пока не добралась, но видимо дело дойдет и до нее)))). Спасибо за красоту!цветы

МашенькА Goreva

цветы и тебе Наташа спасибо за добрые и тёплые слова!!!!!!!!А с телефоном поосторожней надо быть,мы ведь до сих пор симку так и не нашли!хихикает

Natalia_sunny

Огоудивляюсь так может он не проглотил?  

Levica

Мария, класс. все понравилось. Ты волшебница!!!

МашенькА Goreva

смущаюсьСпасибо Ксения!!!!!!!Заглядывай на огонёк!!!подмигиваю

Levica

Мария, класс. все понравилось. Ты волшебница!!!

tasiya

Машенька куклы прекрасны!!!!!!! Ну а бутылочки-БОМБА!!!! 

МашенькА Goreva

цветыСпасибо Наташенька!!!!!!!Очень рада что заглянула!!!!!!!!!

Зимняя вишенка

Маша, очаровательные сынишки!!!!!!!!!!!! Анекдот с младшеньким, уморил)))смеюсь Находчивый, малец!!!!!!!!!!! Замечательные работы!!!!!!!!!!! очень нравятся панно)) а куклы-то как преобразились в  новых нарядах!!!!!!!!!

МашенькА Goreva

смущаюсьCпасибо Любочка тебе большущее!!!!!!!!!цветыТак приятно что заглянула!!!!!!!!!!!жму рукуА с малым у нас анекдоты почти каждый день,веселимся!!!хихикает

Зимняя вишенка

Маша, очаровательные сынишки!!!!!!!!!!!! Анекдот с младшеньким, уморил)))смеюсь Находчивый, малец!!!!!!!!!!! Замечательные работы!!!!!!!!!!! очень нравятся панно)) а куклы-то как преобразились в  новых нарядах!!!!!!!!!

ЛюФеечка

Маша, обалденные работы!!! Столько много всего!!! Ещё не весь профиль рассмотрела, но когда-нибудь обзательно доберусь!!! Успехов Вам!!! цветы