Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проволкокручение! Ммммм... Серьги)))


 20 из 26 
Тип работы
Материал

Украшение Проволкокручение Ммммм Серьги Проволока

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вчера сидела смотрела на свой новый станочек для проволкокручения)) И созрела на серьги!))) Делала очень быстро)

Вчера сидела смотрела на свой новый станочек для проволкокручения)) И созрела на серьги!))) Делала очень быстро) (фото 1)

Вдохновили эти серьги))) Это как-то мама покупала... я их вертела в руках долго пока не нашла этот "не раскрученный" метод))) Полазила по своим любимым сайтам и на http://www.biser.info/ нашла станок в стиле "Нand made" и методом "я так поняла" у меня получилось)))

Вдохновили эти серьги))) Это как-то мама покупала... я их вертела в руках долго пока не нашла этот "не раскрученный" метод))) Полазила по своим любимым сайтам и на http://www.biser.info/ нашла станок в стиле "Нand made" и методом "я так поняла" у меня получилось))) (фото 2)

А вот серьги мама решилась сделать)) Уж очень её завлекла))) Только здесь на проволоку сначала наматываются бусинки и равномерно подаются на станок)

А вот серьги мама решилась сделать)) Уж очень её завлекла))) Только здесь на проволоку сначала наматываются бусинки и равномерно подаются на станок) (фото 3)

А это Готовые бусины лэмворк и внизу это проволкокручение)) Моя идея))) Проволка обшита стальной ниткой для загадочности)))

А это Готовые бусины лэмворк и внизу это проволкокручение)) Моя идея))) Проволка  обшита стальной ниткой для загадочности))) (фото 4)
Mafa1990

Очень необычные серьги!!!!!!!!!!!браво

Бригантина

Красиво!

Holly_Fantasy

Класс,  так необычно и стильно,  браво. С удовольствием носила бы такиецветыцветыцветысупер!

Sitaerae

Спасибо большое) очень приятно такое читать)))

Дашка Шафран

Красиво!!! А подскажите, как такие сделать????????

Sitaerae

МОЖНО СДЕЛАТЬ СТАНОК, А МОЖНО БЕЗ НЕГО ОБОЙТИСЬ) Берешь спицу вязальную длинную и наматываешь на неё проволоку очень туго... проволоку покупала в магазине для рукоделия... потом снимаешь накрученную проволоку со спицы, растягиваешь её немного и с одного конца начинаешь заматывать клубочек формируя его правильным шаром))) конец можно впихнуть во внутрь, чтобы не торчал и приделать ушко серьги) Если будет не понятно, то сделаю МК) 

Anna Moskvina

Интересно, а как этот прибор то выглядитудивляюсь?

Sitaerae

как-то сфотографирую свой агрегат))) вот только фотоаппарат заряжу (это вечная проблема) и с дипломом разгребусь немного))) может ещё что-то сделаю)) есть идейка для подруги на день рождение)))

Anna Moskvina

Обалдеть, такого я еще не видела проволококручение - какая красото то вышла)