Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнотик.


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Блокнотик Бумага Бусины

В избранных: 2

Поделиться:

Еще один блокнотик на очередную встречу рукодельниц нашего клуба. На Пасхальную. После нее мы поняли, что должны чаще встречаться. а не только по праздникам. Теперь встречи проходят каждый месяц. Там мы делимся опытом, узнаем о новых техниках, ну и конечно же хвастаемся своими достижениями. :)))))

Еще один блокнотик на очередную встречу рукодельниц нашего клуба. На Пасхальную. После нее мы поняли, что должны чаще встречаться. а не только по праздникам. Теперь встречи проходят каждый месяц. Там мы делимся опытом, узнаем о новых техниках, ну и конечно же хвастаемся своими достижениями. :))))) (фото 1)

Открываем.....

Открываем..... (фото 2)

Кармашек с тэгом.

Кармашек с тэгом. (фото 3)

Обратная сторона маленького тэга.

Обратная сторона маленького тэга. (фото 4)

Второй кармашек...

Второй кармашек... (фото 5)
 
Блокнотик. (фото 6)

Блокнотик достался мастерице, которая занимается пластикой, свит-дизайном. ну амы с дочкой ушли не с пустыми руками. :))) Мне досталось в подарок декупажное панно на стенку, а дочурке моей заколка и свистулька. Все ручной работы. :)) На заколке цветок из фетра, а свистулька сделана из глины.

Блокнотик достался мастерице, которая занимается пластикой, свит-дизайном. ну амы с дочкой ушли не с пустыми руками. :))) Мне досталось в подарок декупажное панно на стенку, а дочурке моей заколка и свистулька. Все ручной работы. :)) На заколке цветок из фетра, а свистулька сделана из глины. (фото 7)
игнатия

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!

Ефимова Оксана

благодарю

Наталья Бойкова

Очень  интересная работа!Беру в избранное!

Ефимова Оксана

Благодарю за теплый отзыв.

Г А Л И Н А

Мне тоже очень понравилось!!!бравоА еще очень здорово что у вас есть такое "место встречи"супер!

Ефимова Оксана

благодарю Ну, собираемся мы в разных местах смущаюсь. Эта встреча была в кафешке на 13 этажехихикает, а в мае мы баловались шашлыками. Вот за таким вкусным времяпрепровождением мы и обсуждаем творчество, обмениваемся опытом и подарочками.едафотоКак -нибудь выложу  репортаж о наших встречах.

Таня и Лена

Ой, как же у вас там интересно............. Завидую:) Блокнотик очень красивый

Ефимова Оксана

Девчонки, я так рада вас видеть!ура! 

Alena090382

Суперский блокнот! Я тоже вам слегка подзавидываю, что у вас есть возможность встречаться, общаться! Это же так здорово! Очень хочется общаться с единомышленниками не только в интернете!

Ефимова Оксана

Леночка, спасибо! Это все благодаря нашему организаторусимпатия, если бы не ее интернет-магазин товаров для рукоделия, так бы и сидели каждый в своей норехихикает.

bibka

Блокнотик - блеск! А подарочки - у дочки ЛУЧШЕ!!!! (шучу) супер!

Ефимова Оксана

Леночка, спасибо за одобрение!