Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой домашний ангел


Техника

Поделка изделие Шитьё Мой домашний ангел Картон Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Я её обожаю, мою Тильдушечку, такая хорошенькая получилась, но на личико страшнаватенькая... Точно говорят, глаза боятся, руки делают, туловище пол года лежало, в итоге дня три ушло на завершение.

Я её обожаю, мою Тильдушечку, такая хорошенькая получилась, но на личико страшнаватенькая... Точно говорят, глаза боятся, руки делают, туловище пол года лежало, в итоге дня три ушло на завершение. (фото 1)

Работаю учителем технологии, и нам одна женщина принесла ненужные тканюшки, и все как на подбор... наверно знакомое всем ощущение - увидел, и знаешь для чего тебе это... и "Остапа понело" как говорят...

Работаю учителем технологии, и нам одна женщина принесла ненужные тканюшки, и все как на подбор... наверно знакомое всем ощущение - увидел, и знаешь для чего тебе это... и "Остапа понело" как говорят... (фото 2)

Тележку сделала раньше, к пасхе. Увидела в Интернете вот такую http://www.liveinternet.ru/users/inkun/post124396916/, сделала конечно по своему, колесо мне там понравилось. А вообще хочу такою тележку из дерева, но некому сделать.

Тележку сделала раньше, к пасхе.  Увидела в Интернете вот такую http://www.liveinternet.ru/users/inkun/post124396916/, сделала конечно по своему, колесо мне там понравилось. А вообще хочу такою тележку из дерева, но некому сделать. (фото 3)

Картон, акриловая краска, клей момент... а эту стружку увидела в продуктовом магазине, в коробке из под фруктов, и конечно же я выпросила ...

Картон, акриловая краска, клей момент... а эту стружку увидела в продуктовом магазине, в коробке из под фруктов, и конечно же я выпросила ... (фото 4)

С этого ракурса колесико кривенько смотрится, ну да ладно.

С этого ракурса колесико кривенько смотрится, ну да ладно. (фото 5)

А это подробности...

А это подробности... (фото 6)

Валяные валеночки и шапочка. Загорелась валянием, осваиваю разные техники, скоро выставлю маки.

Валяные валеночки и шапочка. Загорелась валянием, осваиваю разные техники, скоро выставлю маки.  (фото 7)
 
Мой домашний ангел (фото 8)

Да, крылышки не очень...

Да, крылышки не очень... (фото 9)
 
Мой домашний ангел (фото 10)

Спасибо, что заглянули!!!

shyra1920

Очень и очень красивая Тильдочка, как сама, так и наряд, я то же Тильдами увлекаюсь, сейчас на зайцев запала и оторваться не могу.цветы

Алена Югова

Спасибо, Наталия!!! Да, Ваши зайцы супер!

shyra1920

благодарю

Caxxapka

Такая нежненькая! Точно АНГЕЛ! браво

VASHNET Вашлаева Наталья

Отличный ангелок!!!супер! Полная гармония цвета и образа! браво!супер!

Отдельное спасибочко за ссылочку тележки!.....благодарю

ALIBI

Алёна, отличная куколка, и одета с большим вкусом супер!

Алена Югова

Девочки, благодарю за теплые комментарии, очень приятно!!!цветы

marishka2968

Алена, молодец. Куколка такая миленькая, хорошенькая, загляденье. супер!