Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бильярд повторюшка


 47 из 54 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Бильярд повторюшка Бумага гофрированная

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Всем добрый вечер. Я уже давно хотела сделать бильярд и тут увидела бильярд, который сделала NATALI_69 . Я в него просто влюбилась и решила сделать похожий бильярдный стол. У меня конечно получился не такой шикарный стол, как у NATALI_69. Я допустила несколько ошибок, но конечный результат мне нравится.Спасибо большое NATALI за её работу.

Всем добрый вечер. Я уже давно хотела сделать бильярд и тут увидела бильярд, который сделала NATALI_69 . Я в него просто влюбилась и решила сделать похожий бильярдный стол. У меня конечно получился не такой шикарный стол, как у NATALI_69. Я допустила несколько ошибок, но конечный результат мне нравится.Спасибо большое NATALI  за её работу.   (фото 1)
 
Бильярд повторюшка  (фото 2)
 
Бильярд повторюшка  (фото 3)

Этот бильярд я буду дарить своему брату на День Рождение. Надеюсь ему понравится. Жду ваших отзывов. Ещё раз спасибо NATALI_69цветы. спасибо всем кто заглянул на мою страничку.цветы

NATALI_69

ура!  Я первая! улыбаюсь  

Сижу, просматриваю работы в Стране и тут...удивляюсь А и вправду - похоже получилось подмигиваюсупер!  Искрене польщена благодарю, Юлечка. Правда!, т.к. аналогов моих работ еще, кажется, никто не делал.  

Фото только жаль "не очень" - темноваты. Думаю, что в реале работа смотрится ярче. 

А Вы молодец, сеточку на лузах применили. Я, честно говоря, возиться с ней не стала, как человек жутко ленивый смеюсь сделала проще. Намучались Вы с ней, наверное. 

Юля, можно я свое мнение выскажу? Если у бильярда будет подставка, то хорошо бы ее сделать золотой, а по ней пустить несколько бежевых и красных цветов, добавить зелени, это сразу освежит композицию и придаст ей нарядный и подарочный вид. Я так не делала, потому как бюджет не позволял грустно . А было бы красиво! И 1-3 цветка (не крупных) прикрепить в углу (вместо шарика). А шар (лучше без нижнего фантика) переместила к центру, туда, где он обычно лежит в начале игры. И "ровнятель" треугольный (как называется-то он??? думаю) сделала бы  поуже. Примерно в половину. Тогда и конфетки будут лучше видны и центр будет смотреться чуть легче. А кии чуток укоротить и тогда все можно будет гармонично разместить, и все поместится.

Юленька, я очень надеюсь, что не обидела Вас своими советами. Вы совершенно не обязаны им следовать, т.к. это только мое видение цветы  

Debi.юля

NATALI спасибо большое  за ваше мнение и советы. обязательно прислушаюсь. мне  очень важно было именно ваше мнение. а в ваши работы я влюблена, сразу видно профессионал.бравоцветы. если честно я очень торопилась сделать этот бильярд , было очень мало времени. поэтому есть маленькие не доделки. смущаюсь

NATALI_69

Хорошо, что не обидела цветы Я просто  редко комментирую работы, а еще реже даю советы. Всегда боюсь, что человек расстроится,  огорчится (старался же!) и примет это негативно. 

А до профессионала мне еще ой, как далеко! смеюсь Но... спасибо. Приятносмущаюсь цветы

Анюта13

Отличный стол получился, а главное,что первоисточник вас похвалил))Думаю, брату очень понравится!

Debi.юля

благодарюАнюта спасибо большое.

МОТЮЛЬ

Замечательный бильярд, я как то тоже делала но немного по другому.

Debi.юля

спасибочки . очень приятно.цветы

Елена - laskovoe_solnyshko

Отличный бильярд вышел!!! цветы

Debi.юля

спасибо Леночка.благодарю

Selena-Кристина

Очень красиво  и необычно.цветы

Debi.юля

спасибо Кристиночка.цветы