Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашковое лукошко


 54 из 77 
Тип работы

Кулинария День рождения Ромашковое лукошко Продукты пищевые

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Мастичный тортик для любительници ромашек

Мастичный тортик для любительници ромашек (фото 1)

Общий вид

Общий вид (фото 2)
 
Ромашковое лукошко (фото 3)

Ромашки бывают разные

Ромашки бывают разные (фото 4)

Делюсь со всеми жителями СМ своим ромашковым настроением.Ромашечки делала без плунжера,поэтому каждый лепесточек пришлось вырезать вручную,дело хлопотное,но надеюсь,что имениннице все понравится

Вера Пономарева

впечатляет!!! обожаю ромашки!!!!

-Lana-

Спасибо большое за первый отзывцветы

Ирин@43

Какая красотища!Браво!цветы

ОЛЯ_Счастливая_мама

Получилось очень красиво!!!браво

Мариша Кушнирчик

веет весной!!!непревзойденно!!бравоцветы

kotenok74_83

Потрясающе!!!!  По летнему настроение такое поднимает!!! Плетеночка замечательная!Серединку цветочков можно было сделать при помощи наперстка или слегка надавливать ситичком - получается более фактурно))) 

-Lana-

Большое спасибо за советы,обязательно воспользуюсь ими в следующий раз.У Вас чудесные тортики, каждый - маленькое произведение искуства!!!

н а т а

приветствую обалдеть!!! Таакая красота! цветы

Людмила1604

Красота! Даже есть жалко...

esyi

Красота!!!!бравоеда

Елена Крошко

еда

IrinaSam _ Ирина Сам

Ммм, вкусняшка -красотяшка!!! Эх, жалко торт-то такой есть! Моя доча обожает такие штучки есть - я из мастики розочки леплю.

Лидия Валери

браво

-Lana-

Всем огромнейшей спасибо за отзывы! Очень приятно дарить позитивные эмоции окружающимцветы

Вика А

Замечательные ромашки! Очень красивый тортик!

Талка

Ваш тортик просто чудо!!!!!!!!!

Ольга Сердюкова

Какой прелестный! Лето, ах лето!

Svetlashk@

Я, я,я яя- любительница ромашек. Это мне? А за что? Просто так! (люблю мультик). Замечательный тортик. А чем лепестки и листики ромашек делали?

-Lana-

Можно на "ты"привет. Плунжер для цветочков не купила, т.к. денюжков стало жалко, ну а сейчас думаю,что совсем не лишняя штукенция в хозяйстве была бы. Но за неимением таковой пришлось использовать подручные средства. Нашла вырубки для печенюшек и уже их приспосабливала для листиков,а ромашечки пришлось делать долго и заморочливо. С помощью рюмки нужного размера выдавливала круг из мастики, делила его на части (будущие лепесточки),края аккуратно обрезала ножницами заокругливая  по типу ромашки,  кончики лепестков прокатывала обратным краем кисточки для рисования,чтобы сделать небольшие углубления и как бы оживить цветочек. Может не понятно написала, но в процессе работы  руки сами начинают делать то что нужно. Ну а самый лучший выход - купить плунжер  дабы пощадить свое время и нервную систему, потому как вырезать каждый лепесточек занятие довольно длительноесмеюсь

Елена Горбунова-Бештейнова

очень красиво!