Вот интересно - я только что такую же кошку дошивала (осталась мордочка на завтра)... Захожу в СМ, а у вас такая же! Очень симпатичная кисаня! Моя, правда, значительно меньше будет.
спасибо,Светлана,за ваш комментарий.забавно,что у нас мысли о кошках сошлись,а по меньше я еще собираюсь сделать(еще кусок флиса остался)только думаю сделать кота(маленького,толстого)
Вот интересно - я только что такую же кошку дошивала (осталась мордочка на завтра)... Захожу в СМ, а у вас такая же! Очень симпатичная кисаня! Моя, правда, значительно меньше будет.
спасибо,Светлана,за ваш комментарий.
забавно,что у нас мысли о кошках сошлись,а по меньше я еще собираюсь сделать(еще кусок флиса остался)только думаю сделать кота(маленького,толстого)
Милашка
спасибо
у вас очень красивые стихи!!! понравились колясочки,а обереги хочется рассмотреть поближе(более крупным планом)-замечательные получились
очень симпатичная и нарядная кошко-подушка!
спасибо большое,за ваш отзыв
побывала у вас в гостях,ваши работы-восхитительны
вы-просто МАСТЕРИЦА!!!
Такая красотулечка, что просто нет слов!!!!!!!!!
Симпатичный,бравый котик.
спасибо.за добры отзыв
а мне Ваши игрушки понравились такие добрые,выразительные
Какая киса интересная!
Хотя, мне кажется, что это КОТ, причем он на свидание собрался, принарядился и цветет от счастья!
спасибо
я предполагала.что это кошка
и уже "в процессе" к ней кот...но погладим.что получится
Прикольная!!!! И вся в цветочек!


нее,не вся (цветы на пледе очень большие) так местами получилась