


Поделиться:
Мне приходит много писем с вопросом, как я пишу розы! Я долго думала, как понятно и доходчиво об этом рассказать и решила написать пошаговку. Получился очень скромный МК, если кому то будет полезен, я буду рада.
Нам понадобиться плоская синтетическая кисть и акриловые краски: белая, розовая и красная, палитра и лист бумаги.
На один конец кисти набираем красную, на второй розовую краски, разводим на палитре и пишем выгнутый мазок, розовую краску высветляем и пишем следующие мазки, сколько захотим, закрываем серединку вогнутыми мазками. Прописываем боковые лепестки, добавляем внутренние, более светлые, краску с каждым рядом высветляем.

Подобные розы я написала на леечке.


.
Здорово!!!!
Спасибо, рада что понравилось.
Красивая у Вас роспись, и розочки, и листочки - прелесть! Спасибо за МК!
Спасибо, мне приятно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! УЧИТЕ НАС ДАЛЬШЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ваши розы очаровательны и милы! Я в восторге!!! Спасибо за МК, очень доходчиво и понятно!!!!
Спасибо что зашли! Мне приятно, что оказался полезным мой скромный мк.
Спасибо за МК,не оставляю надежды научится росписи двойной мазок и как раз тоже не могу уловить момент,как правильно писать розу,вижу видео мк одно а результат совсем другой.наверновсё таки пошаговый более понятный.Очень надеюсь,что поделитесь опытом в росписи и выложите ещё МК по росписи,для таких чайников как я,этот опыт бесценный!Спасибо!
Елена, я рада, что Вам понравился мк!
Спасибо! Леечка супер!
И Вам спасибо, что зашли!
Красота такая!!! Я все учусь. Какими красками пользуетесь?
Спасибо, я Плэйдом работаю и Фолк арт и энамелс, сейчас Питерские краски появились ( Т, Кудрявцева учавствовала в разработке) Элемент, ими тоже пользуюсь.
Спасибо огромное за науку!!!
Спасибо!