Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летние брючки на выпускной


 285 из 382 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Выпускной Шитьё Летние брючки на выпускной Ткань

Поделиться:

Наступил тот волнительный день, когда мой сыночек, совсем повзрослев, покидает стены родного детсадика!!! Решилась на "подвиг" - сшила за вечер брючки из своих льняных штанов (которые носила, будучи глубоко беременной))). Результат меня порадовал, а Санек вообще был в восторге!)

Наступил тот волнительный день, когда мой сыночек, совсем повзрослев, покидает стены родного детсадика!!! Решилась на "подвиг" - сшила за вечер брючки из своих льняных штанов (которые носила, будучи глубоко беременной))). Результат меня порадовал, а Санек вообще был в восторге!) (фото 1)

Фото не передает, как здорово они сидят на попе...

Фото не передает, как здорово они сидят на попе... (фото 2)

Надо сказать, что на этом балу я открыла для себя много нового... Оказывается, мой ребенок еще и вальс танцует! Дома такой скромняга...

Надо сказать, что на этом балу я открыла для себя много нового... Оказывается, мой ребенок еще и вальс танцует! Дома такой скромняга... (фото 3)

Ну а это сами штаники. Накладные карманы отстрочены декоративным зиг-загом.

Ну а это сами штаники. Накладные карманы отстрочены декоративным зиг-загом. (фото 4)

Кокетка и ложные кармашки тоже отделаны зиг-загом в тон ткани.

Кокетка и ложные кармашки тоже отделаны зиг-загом  в тон ткани. (фото 5)

Ну а это мы на фоне Алых парусов! В тему, да?))))

Ну а это мы на фоне Алых парусов! В тему, да?)))) (фото 6)

Доченька Настенька все это время была с нами! Мужественно смотрела, как пляшут взрослые детишки, и даже сама пританцовывала у меня на коленях)))

Доченька Настенька все это время была с нами! Мужественно смотрела, как пляшут взрослые детишки, и даже сама пританцовывала у меня на коленях))) (фото 7)

В конце праздника дети запускали в небо воздушные шарики)))

В конце праздника дети запускали в небо воздушные шарики))) (фото 8)

Спасибо всем, кто заглянул и разделил со мной наш праздник!цветыцветыцветы

Светлана Тычкова

бравоура!Танюш ты наверное даже слезинку смахнула со щеки...просто помню себя в таких ситуациях.Поздравляю сыночка и тебя с окончанием самого первого этапа обучения.Впереди ждёт школа и много забот и радостей.Штанишки,вернее брючки очень летние и элегантные!А фото все красивые как и твоя семья!цветыцветыцветы

A_Belle

Светлана, спасибо большое! Про слезы - это в десяткусмущаюсь, я такая сентиментальная... Вспоминала, как впервые привела его двухлетнего в садик, как плакали с ним вдвоем, потому что он просился ко мне, а у меня сердце выскакивало из груди... А теперь он почти первоклассник! Умеет и читать, и писать, и считать! Время проносится так быстро! В следующем году будет новый виток- в детсад пойдет доча!!! И снова будут слезы и крики "Мамочка, не уходи!плачу"

Бригантина

Шаг во взрослую жизнь! Мама красотка!

A_Belle

Спасибо, Маша))) Наверное, надо изменить тип работы на Фоторепортажсмеюсь... Все равно за моей неземной красотой никто не замечает моего нечеловеческого трудаумираю от смеха

Людмила1604

Штанишки супер! Сынуля настоящий джентельмен! Мама не только красавица, но пчелка-труженница! Доча - мамина радость! Счастья Вам и успехов!

A_Belle

Очень рада, Людмила))) Спасибо за приятные словаблагодарю. Очень понравились Ваши цветы! Буду учиться крутить тоже)))

Татьяна Костюкова

Мама действительно умница ,красавица и рукодельница !!!благодарюцветыЯ сама вырастила троих детей одна и знаю какой это труд , и какое огромное счастье . Мужчина в белом не отразим ! Маленькая принцесса - чудо! Мама молодчина !!!супер!бравоцветыцветыцветы

A_Belle

Большое Вам спасибо, Татьяна! Растить детей без мужа, бабушек и дедушек непросто, но я уже привыклада. Тем более, что старший сын теперь помогает мне приглядывать за малышкой, чтобы я смогла  что-нибудь порукодельничать)))))

Svetlashk@

Поздравляем с выпускником! Мы год назад, похоже на ваше фото №6,7 

A_Belle

Спасибо за поздравление))) А фото прям один в одинсмеюсьсупер!

Наталья Гайнет

Штанишки очень стильные и классные получились!!!Фото 7 - супер!!!

A_Belle

Спасибо, Наталья! Приятно получать такие отзывыблагодарю

silkie

Классно Вы шьете супер! у меня тоже есть давняя мечта научиться шить...смущаюсь но все никак не соберусь с силами))