Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя барышня-шкатулка.


 82 из 105 
Техника

Поделка изделие День рождения Шитьё Моя барышня-шкатулка Клей Кружево Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Принимайте в свои ряды пополнение. Делала по МК TataShatova https://stranamasterov.ru/node/272929, Ксении 2010 https://stranamasterov.ru/node/208355. Спасибо вам, Мастерицы за ваш труд, за вашу щедрость, за то, что вы делитесь с нами своим талантом.

Принимайте в свои ряды пополнение. Делала по МК TataShatova https://stranamasterov.ru/node/272929, Ксении 2010 https://stranamasterov.ru/node/208355. Спасибо вам, Мастерицы за ваш труд, за вашу щедрость, за то, что вы делитесь с нами своим талантом.  (фото 1)

Никак не могу приспособиться с выбором фона. Я ее и так, и этак... Вид сзади.

Никак не могу приспособиться с выбором фона. Я ее и так, и этак... Вид сзади. (фото 2)

Профиль.

Профиль. (фото 3)
 
Моя барышня-шкатулка. (фото 4)

Вот такая она внутри. Получилась немного глубоковатая, не нашла коробочки по-меньше. Долго подбирала куклу, с пышной шевелюрой практически нет, или волосы фиолетово-розовые, или еще что-нибудь.

Вот такая она внутри. Получилась немного глубоковатая, не нашла коробочки по-меньше. Долго подбирала куклу,  с пышной шевелюрой практически нет, или волосы фиолетово-розовые, или еще что-нибудь. (фото 5)

Вот такая у меня получилась барышня в подарок на День рождения моей любимой куме. Немного кривоватенькая, платье бедноватенькое. Но я только учусь.

Вот такая у меня получилась барышня  в подарок на День рождения моей любимой куме. Немного кривоватенькая, платье бедноватенькое.  Но я только учусь. (фото 6)

Получила огромное удовольствие в процессе работы.

Всем прекрасного настроения и творческого подъёмаподмигиваю!!!

 Спасибо,что заглянулицветы!!!

Надежда Макаренкова

Красивая барби-шкатулочка!

isla

Спасибо Вам, Надежда, большое!!! Очень рада, что заглянули приветствую!

OLYA FOMENKO

Мило, не переживайте все приходит с опытом. Советик небольшой чтобы платье смотрелось пышнее кружево можно собрать на машинке или у нас продают уже готовые собранные. С собранным работать быстрее.

isla

Спасибо, Ольга! Как говорится, первый блин комом, но блин получился милый. Вся проблема была в  том, что купила остаток кружева сиреневого, не хотелось делать чего-то аляповатого, надо было выдержать в одном каком-то цвете. Присобирала вручную, все шилось руками, машинка у меня еще пробабушкина, лениво вечером было  доставать и греметь. Поэтому работа заняла почти неделю, вечерами.

Tonita

Очень красивая, аккуратная и стройная!!!

isla

Благодарю, Татьяна! Рада видеть у себя в гостях! благодарю

An-na

ни чего себе комом! все шикарно!

isla

Огромное спасибо, Анна! цветы Только все равно, надеюсь, что следующая шкатулочка будет  лучше.

Акварель

Все очень красиво, мне понравилось, кривого я ничего не заметила, цвет красив, все со вкусом. Очень нежно и мило!!! Удачная кукла!

isla

Благодарю, Ольга, за визит! Очень приятен ваш отзыв! СПАСИБО!!!